Расписание вступительных испытаний

  Расписание предметных консультаций


  Скачать расписание вступительных испытаний бакалавриат/специалитет 1 поток (бюджетная и платная формы обучения)

  Скачать расписание вступительных испытаний бакалавриат/специалитет 2 поток (бюджетная и платная формы обучения)

  Скачать расписание вступительных испытаний бакалавриат/специалитет дополнительный поток №1 (платная форма обучения)

  Скачать расписание вступительных испытаний бакалавриат/специалитет дополнительный поток №2 (платная форма обучения)


  Для поступающих на бюджетную и платную формы обучения

Предметы вступительного испытания

Дата

Время и место проведения

Результаты

Аппеляция по результатам

Обществознание

8.07.2019 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 24, 83
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
9.07.2019 с 12.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
10.07.2019 с 16.00
Аппеляционные заявления принимаются 9.07.2019 до 18.00 и 10.07.2019 с 8.00 до 16.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Математика

9.07.2019 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 24, 83
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
10.07.2019 с 12.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
11.07.2019 с 16.00
Аппеляционные заявления принимаются 10.07.2019 до 18.00 и 11.07.2019 с 8.00 до 16.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Русский язык

10.07.2019 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 24, 83
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
11.07.2019 с 12.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
12.07.2019 с 16.00
Аппеляционные заявления принимаются 11.07.2019 до 18.00 и 12.07.2019 с 8.00 до 16.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Физика

11.07.2019 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 24, 83
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
12.07.2019 с 12.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
13.07.2019 с 16.00
Аппеляционные заявления принимаются 12.07.2019 до 13.00 и 13.07.2019 с 8.00 до 16.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Биология

12.07.2019 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 24, 83
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
13.07.2019 с 12.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
15.07.2019 с 16.00
Аппеляционные заявления принимаются 13.07.2019 до 16.00 и 15.07.2019 с 8.00 до 16.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Резервный день для абитуриентов, не явившихся на экзамен по уважительной причине

13.07.2019

с 9.00 до 12.00
ауд.: 12
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
15.07.2019 с 14.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
16.07.2019 с 16.00
Аппеляционные заявления принимаются 15.07.2019 до 18.00 и 16.07.2019 с 8.00 до 16.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Предметы вступительного испытания

Дата

Время и место проведения

Результаты

Аппеляция по результатам

Обществознание

24.07.2019 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 24, 83
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
25.07.2019 с 12.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
26.07.2019 с 16.00
Аппеляционные заявления принимаются 25.07.2019 до 18.00 и 26.07.2019 с 8.00 до 16.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Математика

25.07.2019 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 24, 36
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
26.07.2019 с 12.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
27.07.2019 с 16.00
Аппеляционные заявления принимаются 26.07.2019 до 18.00 и 27.07.2019 с 8.00 до 16.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Русский язык

26.07.2019 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 24, 36
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
27.07.2019 с 12.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
28.07.2019 с 16.00
Аппеляционные заявления принимаются 27.07.2019 до 18.00 и 28.07.2019 с 8.00 до 16.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Физика

27.07.2019 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 24, 36
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
28.07.2019 с 12.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
30.07.2019 с 16.00
Аппеляционные заявления принимаются 28.07.2019 до 13.00 и 30.07.2019 с 8.00 до 16.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Биология

29.07.2019 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 24, 36
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
30.07.2019 с 12.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
31.07.2019 с 16.00
Аппеляционные заявления принимаются 30.07.2019 до 18.00 и 31.07.2019 с 8.00 до 16.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Резервный день для абитуриентов, не явившихся на экзамен по уважительной причине

30.07.2019

с 9.00 до 12.00
ауд.: 12
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
31.07.2019 с 14.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
1.08.2019 с 16.00
Аппеляционные заявления принимаются 31.07.2019 до 18.00 и 1.08.2019 с 8.00 до 16.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

  Для поступающих на платную форму обучения

Предметы вступительного испытания

Дата

Время и место проведения

Результаты

Аппеляция по результатам

Обществознание

13.08.2019 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 24
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
14.08.2019 с 14.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
15.08.2019 с 16.00
Аппеляционные заявления принимаются 14.08.2019 до 16.00 и 15.08.2019 с 8.00 до 16.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Математика

14.08.2019 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 24
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
15.08.2019 с 14.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
16.08.2019 с 16.00
Аппеляционные заявления принимаются 15.08.2019 до 16.00 и 16.08.2019 с 8.00 до 16.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Русский язык

15.08.2019 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 35
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
16.08.2019 с 14.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
17.08.2019 с 16.00
Аппеляционные заявления принимаются 16.08.2019 до 16.00 и 17.08.2019 с 8.00 до 16.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Физика

16.08.2019 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 24
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
17.08.2019 с 14.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
19.08.2019 с 16.00
Аппеляционные заявления принимаются 17.08.2019 до 16.00 и 19.08.2019 с 8.00 до 16.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Биология

17.08.2019 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 24
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
19.08.2019 с 13.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
20.08.2019 с 10.00
Аппеляционные заявления принимаются 19.08.2019 до 16.00 и 20.08.2019 с 8.00 до 10.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Резервный день для абитуриентов, не явившихся на экзамен по уважительной причине

20.08.2019

с 9.00 до 12.00
ауд.: 12
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
21.08.2019 с 13.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
21.08.2019 с 15.00
Аппеляционные заявления принимаются 21.08.2019 с 12.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Предметы вступительного испытания

Дата

Время и место проведения

Результаты

Аппеляция по результатам

Обществознание

23.08.2019 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 24
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
23.08.2019 с 14.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
24.08.2019 с 16.00
Аппеляционные заявления принимаются 23.08.2019 до 16.00 и 24.08.2019 с 8.00 до 16.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Физика

24.08.2019 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 24
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
24.08.2019 с 14.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
25.08.2019 с 16.00
Аппеляционные заявления принимаются 24.08.2019 до 16.00 и 25.08.2019 с 8.00 до 16.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Биология

25.08.2019 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 24
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
25.08.2019 с 13.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
26.08.2019 с 10.00
Аппеляционные заявления принимаются 25.08.2019 до 16.00 и 26.08.2019 с 8.00 до 10.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Математика

26.08.2019 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 24
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
26.08.2019 с 14.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
27.08.2019 с 16.00
Аппеляционные заявления принимаются 25.08.2019 до 16.00 и 27.08.2019 с 8.00 до 16.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Русский язык

27.08.2019 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 35
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
27.08.2019 с 14.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
28.08.2019 с 11.00
Аппеляционные заявления принимаются 27.08.2019 до 16.00 и 28.08.2019 с 8.00 до 11.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Резервный день для абитуриентов, не явившихся на экзамен по уважительной причине

28.08.2019

с 9.00 до 12.00
ауд.: 12
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
28.08.2019 с 12.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
28.08.2019 с 14.00
Аппеляционные заявления принимаются 28.08.2019 с 12.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

  Скачать расписание вступительных испытаний в магистратуру (бюджетная и платная формы обучения)

  Скачать расписание вступительных испытаний бакалавриат/специалитет (бюджетная и платная формы обучения) - дополнительный поток


  Для поступающих на бюджетную и платную формы обучения

Направление подготовки

Экзамен

Консультация

Дата, время и место проведения экзамена

Результаты

Аппеляция по результатам экзамена

38.04.01 Экономика Экономика 26.07.2019 с 8.30 до 10.00
ауд. № 25
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
26.07.2019 с 10.30 до 14.00
ауд. № 25
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
26.07.2019 в 16.00
ауд. № 25

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
27.07.2019 с 12.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
36.04.02 Зоотехния Общая и частная зоотехния 27.07.2019 с 8.30 до 10.00
ауд. № 24
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
27.07.2019 с 10.30 до 12.00
ауд. № 24
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
27.07.2019 в 13.00
ауд. № 24

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
29.07.2019 с 9.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

35.04.06 Агроинженерия Агроинженерия 27.07.2019 с 10.00 до 11.30
ауд. № 35
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
27.07.2019 с 12.00 до 15.00
ауд. № 35
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
27.07.2019 в 16.00
ауд. № 35

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
19.04.03 Продукты питания животного происхождения Технология молочных продуктов 29.07.2019 с 8.30 до 10.30
ауд. № 24
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
29.07.2019 с 10.30 до 14.00
ауд. № 24
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
29.07.2019 в 15.00
ауд. № 24

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
30.07.2019 с 9.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
35.04.01 Лесное дело Лесные культуры, селекция и семеноводство 29.07.2019 с 10.00 до 11.30
ауд. № 32
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
29.07.2019 с 12.00 до 15.00
ауд. № 32
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
29.07.2019 в 16.00
ауд. № 32

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
15.04.02 Технологические машины и оборудование Процессы и аппараты пищевых производств 30.07.2019 с 11.30 до 12.30
ауд. № 83
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
30.07.2019 с 13.00 до 16.00
ауд. № 83
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
30.07.2019 в 16.00
ауд. № 83
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
31.07.2019 с 9.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
35.04.04 Агрономия Агрономия 30.07.2018 с 8.30 до 10.00
ауд. № 24
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
30.07.2018 с 10.30 до 14.00
ауд. № 24
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
30.07.2018 в 15.00
ауд. № 24

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
27.04.01 Стандартизация и метрология Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия в пищевой отрасли 31.07.2019 с 10.30 до 11.30
ауд. № 24
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
31.07.2019 с 12.00 до 16.00
ауд. № 24
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
31.07.2019 в 16.00
ауд. № 24

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
01.08.2018 с 12.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Резервный день для абитуриентов, не явившихся на экзамен по уважительной причине и предоставивших в приемную комиссию соответствующие документы

01.08.2019 с 8.30 до 11.30
Приемная комиссия,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
01.08.2018 в 12.00
Приемная комиссия,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

  Для поступающих на платную форму обучения (дополнительный поток)

Направление подготовки

Экзамен

Консультация

Дата, время и место проведения экзамена

Результаты

Аппеляция по результатам экзамена

36.04.02 Зоотехния

Общая и частная зоотехния 21.08.2019 с 8.30 до 10.00
ауд. № 24
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
21.08.2019 с 10.30 до 12.00
ауд. № 24
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
21.08.2019 в 13.00
ауд. № 24

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
22.08.2019 с 9.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

35.04.06 Агроинженерия

Агроинженерия 21.08.2019 с 12.00 до 13.30
ауд. № 32
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
21.08.2019 с 14.00 до 16.00
ауд. № 32
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
21.08.2019 в 16.00
ауд. № 32

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
27.04.01 Стандартизация и метрология Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия в пищевой отрасли 22.08.2019 с 8.30 до 10.00
ауд. № 32
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
22.08.2019 с 10.30 до 12.00
ауд. № 32
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
22.08.2019 в 13.00
ауд. № 32

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
23.08.2019 с 9.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

15.04.02 Технологические машины и оборудование Процессы и аппараты пищевых производств 22.08.2019 с 10.00 до 11.30
ауд. № 35
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
22.08.2019 с 12.00 до 14.00
ауд. № 35
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
22.08.2019 в 15.00
ауд. № 35

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
38.04.01 Экономика Экономика 22.08.2019 с 12.00 до 13.30
ауд. № 36
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
22.08.2019 с 14.00 до 16.00
ауд. № 36
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
22.08.2019 в 16.00
ауд. № 36

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
19.04.03 Продукты питания животного происхождения Технология молочных продуктов 23.08.2019 с 8.30 до 10.00
ауд. № 24
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
23.08.2019 с 10.30 до 15.00
ауд. № 24
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
23.08.2019 в 16.00
ауд. № 24

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
26.08.2019 с 9.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
35.04.04 Агрономия Агрономия 23.08.2019 с 10.00 до 11.30
ауд. № 32
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
23.08.2019 с 12.00 до 14.00
ауд. № 32
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
23.08.2019 в 14.00
ауд. № 32

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
35.04.01 Лесное дело Лесные культуры, селекция и семеноводство 23.08.2019 с 11.00 до 12.30
ауд. № 35
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
23.08.2019 с 13.00 до 15.00
ауд. № 35
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
23.08.2019 в 15.00
ауд. № 35

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Резервный день для абитуриентов, не явившихся на экзамен по уважительной причине и предоставивших в приемную комиссию соответствующие документы

26.08.2019 с 8.30 до 11.30
Приемная комиссия,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
26.08.2019 в 12.00
ауд. № 35

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
27.08.2019 в 9.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

  Скачать расписание вступительных испытаний в аспирантуру


  Иностранный язык (все направления подготовки)

 

Дата и время

Место проведения

Адрес

Консультация

25.07.2019 с 9.00 Кафедра иностранных языков, ауд. 1001 с. Молочное, ул. Шмидта, д. 2

Экзамен

26.07.2019 с 9.00 Кафедра иностранных языков, ауд. 1001 с. Молочное, ул. Шмидта, д. 2

Экзамен (резервный день)

27.07.2019 с 9.00 Кафедра иностранных языков, ауд. 1001 с. Молочное, ул. Шмидта, д. 2

Апелляции по результатам экзаменов

29.07.2019 с 9.00 Кафедра иностранных языков, ауд. 1001 с. Молочное, ул. Шмидта, д. 2

  Философия (все направления подготовки)

 

Дата и время

Место проведения

Адрес

Консультация

29.07.2019 с 10.00 Кафедра философии и истории с. Молочное, ул. Набережная, д. 4

Экзамен

30.07.2019 с 10.00 Кафедра философии и истории с. Молочное, ул. Набережная, д. 4

Экзамен (резервный день)

31.07.2019 с 9.00 Кафедра философии и истории с. Молочное, ул. Набережная, д. 4

Апелляции по результатам экзаменов

01.08.2019 с 15.00 Кафедра философии и истории с. Молочное, ул. Набережная, д. 4

  Специальность

Направление подготовки

Консультация
(дата и время)

Экзамен
(дата и время)

Место проведения

Адрес

19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии

23.07.2019 с 16.00 24.07.2019 с 9.00 Деканат технологического факультета с. Молочное, ул. Шмидта, д. 2

35.06.01 Сельское хозяйство

23.07.2019 с 16.00 24.07.2019 с 9.00 Кафедра растениеводства, земледелия и агрохимии с. Молочное, ул. Комсомольская, д. 4

35.06.02 Лесное хозяйство

23.07.2019 с 16.00 24.07.2019 с 9.00 Кафедра лесного хозяйства с. Молочное, ул. Панкратова, д. 9а

35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

23.07.2019 с 16.00 24.07.2019 с 9.00 Деканат инженерного факультета с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

36.06.01 Ветеринария и зоотехния

23.07.2019 с 16.00 24.07.2019 с 9.00 Кафедра зоотехнии и биологии с. Молочное, ул. Панкратова, д. 12

38.06.01 Экономика

23.07.2019 с 16.00 24.07.2019 с 9.00 Кафедра экономики и менеджмента, ауд. 308 с. Молочное, ул. Пролетарская, д. 5

 

Экзамен (резервный день)

25.07.2019 с 9.00 Приемная комиссия с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

 

Апелляции по результатам экзаменов

27.07.2019 с 9.00 Приемная комиссия с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1