Расписание вступительных испытаний

  Скачать расписание вступительных испытаний бакалавриат/специалитет (бюджетная форма обучения)

  Скачать расписание вступительных испытаний бакалавриат/специалитет (платная форма обучения)


  Для поступающих на бюджетную форму обучения

Предметы вступительного испытания

Дата

Время и место проведения

Результаты

Аппеляция по результатам

Обществознание

25.07.2017 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 35, 36
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
26.07.2017 с 12.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
27.07.2017 с 16.00
Аппеляционные заявления принимаются 26.07.2017 до 18.00 и 27.07.2017 с 8.00 до 16.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Математика

26.07.2017 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 35, 36
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
27.07.2017 с 12.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
28.07.2017 с 16.00
Аппеляционные заявления принимаются 27.07.2017 до 18.00 и 28.07.2017 с 8.00 до 16.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Русский язык

27.07.2017 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 35, 36
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
28.07.2017 с 12.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
29.07.2017 с 16.00
Аппеляционные заявления принимаются 28.07.2017 до 18.00 и 29.07.2017 с 8.00 до 16.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Физика

28.07.2017 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 35, 36
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
29.07.2017 с 12.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
31.07.2017 с 16.00
Аппеляционные заявления принимаются 29.07.2017 до 18.00 и 31.07.2017 с 8.00 до 16.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Биология

29.07.2017 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 35, 36
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
31.07.2017 с 12.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
01.08.2017 с 16.00
Аппеляционные заявления принимаются 31.07.2017 до 18.00 и 01.08.2017 с 8.00 до 16.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Резервный день для абитуриентов, не явившихся на экзамен по уважительной причине

31.07.2017

с 9.00 до 12.00
ауд.: 12
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
01.08.2017 с 14.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
02.08.2017 с 16.00
Аппеляционные заявления принимаются 01.08.2017 до 18.00 и 02.08.2017 с 8.00 до 16.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

  Для поступающих на платную форму обучения

Предметы вступительного испытания

Дата

Время и место проведения

Результаты

Аппеляция по результатам

Обществознание

12.08.2017 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 35
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
14.08.2017 с 14.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
15.08.2017 с 16.00
Аппеляционные заявления принимаются 14.08.2017 до 16.00 и 15.08.2017 с 8.00 до 16.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Математика

14.08.2017 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 35
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
15.08.2017 с 14.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
16.08.2017 с 16.00
Аппеляционные заявления принимаются 15.08.2017 до 16.00 и 16.08.2017 с 8.00 до 16.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Русский язык

15.08.2017 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 35
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
16.08.2017 с 14.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
17.08.2017 с 16.00
Аппеляционные заявления принимаются 16.08.2017 до 16.00 и 17.08.2017 с 8.00 до 16.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Физика

16.08.2017 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 35
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
16.08.2017 с 14.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
17.08.2017 с 16.00
Аппеляционные заявления принимаются 16.08.2017 до 16.00 и 17.08.2017 с 8.00 до 16.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Биология

17.08.2017 с 9.00 до 12.00
ауд.: 11, 35
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
17.08.2017 с 13.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
18.08.2017 с 10.00
Аппеляционные заявления принимаются 17.08.2017 до 16.00 и 18.08.2017 с 8.00 до 10.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Резервный день для абитуриентов, не явившихся на экзамен по уважительной причине

18.08.2017

с 9.00 до 12.00
ауд.: 12
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
18.08.2017 с 13.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
18.08.2017 с 14.00
Аппеляционные заявления принимаются 18.08.2017 с 12.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

  Скачать расписание вступительных испытаний в магистратуру (бюджетная и платная формы обучения)

  Скачать расписание вступительных испытаний бакалавриат/специалитет (бюджетная и платная формы обучения) - дополнительный поток


  Для поступающих на бюджетную и платную формы обучения

Направление подготовки

Экзамен

Консультация

Дата, время и место проведения экзамена

Результаты

Аппеляция по результатам экзамена

36.04.02 Зоотехния

Общая и частная зоотехния 27.07.2017 с 8.30 до 10.00
ауд. № 35
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
27.07.2017 с 10.30 до 12.00
ауд. № 35
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
27.07.2017 в 13.00
ауд. № 35

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
28.07.2017 с 15.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

35.04.06 Агроинженерия

Агроинженерия 27.07.2017 с 11.30 до 12.30
ауд. № 32
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
27.07.2017 с 13.00 до 16.00
ауд. № 32
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
27.07.2017 в 17.00
ауд. № 32

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

27.04.01 Стандартизация и метрология

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия в пищевой отрасли 27.07.2017 с 11.30 до 12.30
ауд. № 36
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
27.07.2017 с 13.00 до 16.00
ауд. № 36
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
27.07.2017 в 17.00
ауд. № 36

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

38.04.01 Экономика

Экономика 26.07.2017 с 8.30 до 10.00
ауд. № 35
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
26.07.2017 с 10.30 до 14.00
ауд. № 35
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
26.07.2017 в 16.00
ауд. № 35

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
27.07.2017 с 15.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

19.04.03 Продукты питания животного происхождения

Технология молочных продуктов 28.07.2017 с 8.30 до 10.30
ауд. № 35
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
28.07.2017 с 10.30 до 14.00
ауд. № 35
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
28.07.2017 в 15.00
ауд. № 35

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
29.07.2017 с 09.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

35.04.01 Лесное дело

Лесные культуры, селекция и семеноводство

28.07.2017 с 11.00 до 12.30
ауд. № 32
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
28.07.2017 с 13.00 до 16.00
ауд. № 32
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
28.07.2017 в 16.00
ауд. № 32

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

35.04.04 Агрономия

Агрономия

29.07.2017 с 8.30 до 10.00
ауд. № 35
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
29.07.2017 с 10.30 до 14.00
ауд. № 35
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
29.07.2017 в 15.00
ауд. № 35

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
01.08.2017 с 15.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Резервный день для абитуриентов, не явившихся на экзамен по уважительной причине и предоставивших в приемную комиссию соответствующие документы

01.08.2017 с 8.30 до 11.30
Приемная комиссия,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
01.08.2017 в 12.00
ауд. № 35

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

  Для поступающих на бюджетную и платную формы обучения (дополнительный поток)

Направление подготовки

Экзамен

Консультация

Дата, время и место проведения экзамена

Результаты

Аппеляция по результатам экзамена

36.04.02 Зоотехния

Общая и частная зоотехния 11.08.2017 с 8.30 до 10.00
ауд. № 35
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
11.08.2017 с 10.30 до 12.00
ауд. № 35
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
11.08.2017 в 13.00
ауд. № 35

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
12.08.2017 с 095.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

35.04.06 Агроинженерия

Агроинженерия 11.08.2017 с 12.00 до 13.30
ауд. № 36
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
11.08.2017 с 14.00 до 16.00
ауд. № 36
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
11.08.2017 в 16.00
ауд. № 36

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

27.04.01 Стандартизация и метрология

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия в пищевой отрасли 11.08.2017 с 12.00 до 13.30
ауд. № 32
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
11.08.2017 с 14.00 до 16.00
ауд. № 32
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
11.08.2017 в 16.00
ауд. № 32

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

38.04.01 Экономика

Экономика 12.08.2017 с 8.30 до 10.00
ауд. № 35
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
12.08.2017 с 10.30 до 13.30
ауд. № 35
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
12.08.2017 в 14.00
ауд. № 35

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
14.08.2017 с 13.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

19.04.03 Продукты питания животного происхождения

Технология молочных продуктов 14.08.2017 с 8.30 до 10.00
ауд. № 35
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
14.08.2017 с 10.30 до 15.00
ауд. № 35
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
14.08.2017 в 16.00
ауд. № 35

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
15.08.2017 с 13.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

35.04.01 Лесное дело

Лесные культуры, селекция и семеноводство

15.08.2017 с 08.30 до 10.00
ауд. № 35
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
15.08.2017 с 10.30 до 13.00
ауд. № 35
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
15.08.2017 в 14.00
ауд. № 35

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
16.08.2017 с 13.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

35.04.04 Агрономия

Агрономия

14.08.2017 с 8.30 до 10.00
ауд. № 32
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
14.08.2017 с 10.30 до 13.00
ауд. № 32
Инженерный факультет, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
14.08.2017 в 14.00
ауд. № 32

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
15.08.2017 с 13.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

Резервный день для абитуриентов, не явившихся на экзамен по уважительной причине и предоставивших в приемную комиссию соответствующие документы

16.08.2017 с 8.30 до 11.30
Приемная комиссия,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
16.08.2017 в 12.00
ауд. № 35

Инженерный факультет,  с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1
17.08.2017 с 13.00
Приемная комиссия, с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

  Скачать расписание вступительных испытаний в аспирантуру


  Иностранный язык (все направления подготовки)

 

Дата и время

Место проведения

Адрес

Консультация

27.07.2017 с 9.00 Кафедра иностранных языков, ауд. 1001 с. Молочное, ул. Шмидта, д. 2

Экзамен

28.07.2017 с 9.00 Кафедра иностранных языков, ауд. 1001 с. Молочное, ул. Шмидта, д. 2

Экзамен (резервный день)

29.07.2017 с 9.00 Кафедра иностранных языков, ауд. 1001 с. Молочное, ул. Шмидта, д. 2

Апелляции по результатам экзаменов

01.08.2017 с 9.00 Кафедра иностранных языков, ауд. 1001 с. Молочное, ул. Шмидта, д. 2

  Философия (все направления подготовки)

 

Дата и время

Место проведения

Адрес

Консультация

29.07.2017 с 10.00 Кафедра философии и истории с. Молочное, ул. Набережная, д. 4

Экзамен

01.08.2017 с 10.00 Кафедра философии и истории с. Молочное, ул. Набережная, д. 4

Экзамен (резервный день)

02.08.2017 с 9.00 Кафедра философии и истории с. Молочное, ул. Набережная, д. 4

Апелляции по результатам экзаменов

03.08.2017 с 15.00 Кафедра философии и истории с. Молочное, ул. Набережная, д. 4

  Специальность

Направление подготовки

Консультация
(дата и время)

Экзамен
(дата и время)

Место проведения

Адрес

19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии

24.07.2017 с 16.00 26.07.2017 с 9.00 Деканат технологического факультета с. Молочное, ул. Шмидта, д. 2

35.06.01 Сельское хозяйство

22.07.2017 с 16.00 26.07.2017 с 9.00 Кафедра растениеводства, земледелия и агрохимии с. Молочное, ул. Комсомольская, д. 4

35.06.02 Лесное хозяйство

22.07.2017 с 16.00 26.07.2017 с 9.00 Кафедра лесного хозяйства с. Молочное, ул. Панкратова, д. 9а

35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

22.07.2017 с 16.00 26.07.2017 с 9.00 Деканат инженерного факультета с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

36.06.01 Ветеринария и зоотехния

22.07.2017 с 16.00 26.07.2017 с 9.00 Кафедра зоотехнии и биологии с. Молочное, ул. Панкратова, д. 12

38.06.01 Экономика

22.07.2017 с 16.00 26.07.2017 с 9.00 Кафедра экономики и менеджмента, ауд. ВЦ7 с. Молочное, ул. Пролетарская, д. 5

 

Экзамен (резервный день)

27.07.2017 с 9.00 Приемная комиссия с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1

 

Апелляции по результатам экзаменов

29.07.2017 с 9.00 Приемная комиссия с. Молочное, ул. Емельянова, д. 1