II Межрегиональная конференция «Биотехнологии – драйвер развития территорий»
II Межрегиональная конференция «Биотехнологии – драйвер развития территорий»
Образование
Начало: 07 Ноябрь 2019
Конец: 08 Ноябрь 2019

II МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «БИОТЕХНОЛОГИИ – ДРАЙВЕР РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ»

 

Дата проведения: 7-8 ноября 2019 г.

В ходе работы тематических секций с участием экспертов федерального уровня будут обсуждаться перспективы использования биотехнологий в производстве кормов, селекции растений и животных, медицине, переработке отходов лесного и агропромышленного комплексов и в других сферах. В конференции примут участие представители профильных департаментов Правительства области, научных и образовательных организаций Вологодской области и других регионов.

Приглашаем к участию в конференции предприятия, работа которых связана с сельским хозяйством, лесным комплексом, пищевой промышленностью, а также всех желающих узнать больше о развитии и применении биотехнологий.

Регистрация участников по ссылке:  http://bioregion.tilda.ws/

Напоминаем, что I Межрегиональная конференция «Биотехнологии – драйвер развития территорий» прошла в декабре 2018 года, в ней в числе прочих приняли участие Президент Общероссийской общественной организации «Общество биотехнологов России им. Ю.А. Овчинникова», доктор биологических наук, профессор Раиф Гаянович Василов и член рабочей группы FoodNet Национальной технологической инициативы, директор по развитию медико-генетического центра Genotek Артем Елмуратов. В ходе конференции был представлен паспорт регионального проекта «Вологодская область – Биорегион».