Областной конкурс «Интеллектуальный потенциал Вологодской области»
Областной конкурс «Интеллектуальный потенциал Вологодской области»
Наука и инновации
Начало: 17 Апрель 2019 08:00:00
Конец: 17 Май 2019 16:00:00

В целях стимулирования ведения научно-исследовательской деятельности Департамент экономического развития области объявляет о проведении областной конкурс «Интеллектуальный потенциал Вологодской области».

Конкурс проводится по трем номинациям:

  • «Профессор года»;
  • «Ученый года»;
  • «Молодой исследователь».

Участие в Конкурсе могут принимать научные и научно-педагогические работники, осуществляющие трудовую деятельность в образовательных организациях высшего образования и научных организациях, осуществляющих деятельность на территории Вологодской области.

В номинации «Профессор года» могут принимать участие научные и научно-педагогические работники, имеющие ученое звание «Профессор». В номинации «Молодой исследователь» могут принимать участие научные и научно-педагогические работники, возраст которых на дату подачи заявки не превышает 35 лет.

В номинации «Молодой исследователь» могут принимать участие научные и научно-педагогические работники, возраст которых на дату подачи заявки не превышает 35 лет.

В номинации «Ученый года» могут принимать участие научные и научно-педагогические работники, не отвечающие требованиям для участия в других номинациях.

Участие в Конкурсе допускается только в одной номинации.

Победители Конкурса в каждой номинации награждаются:

за 1 место – Дипломом Губернатора области I степени и денежной премией в размере 30 тысяч рублей;

за 2 место – Дипломом Губернатора области II степени и денежной премией в размере 20 тысяч рублей;

за 3 место – Дипломом Губернатора области III степени и денежной премией в размере 10 тысяч рублей.

Все участники Конкурса получают дипломы участника Конкурса. Прием документов – до 17 мая 2019 года.

Документы принимаются по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 27, управление отраслевого развития, науки и инноваций Департамента экономического развития области, кабинет № 720, телефон для справок: (8172) 23-01-98 доб. 0739, адрес электронной почты BakulinaOV@gov35.ru, Бакулина Ольга Васильевна.

Пречень документов по ссылке.