Литературный марафон «Читаем Белова»
Литературный марафон «Читаем Белова»
Культура
Начало: 20 Октябрь 2020 09:00:00
Конец: 20 Октябрь 2020 10:00:00

20 октября 2020 года с 9.00 до 10.00 студенты и преподаватели Вологодской ГМХА вновь примут участие в Литературном онлайн-марафоне  «Читаем Белова».

Проведение Литературного марафона стало для Вологодской ГМХА доброй осенней традицией.  Основными участниками являются студенты 1 курса. Кто-то со школьной скамьи уже знаком с творчеством Василия Ивановича Белова и прочитает в эфире отрывок своего любимого произведения автора, а кто-то встретится с  текстами писателя впервые, но ни для кого из участников, это событие не пройдет незамеченным.

В этом году для чтения будут предложены рассказы В.И. Белова, написанные в разные годы, в одном из сборников объединенные заголовком «Случайные этюды».

В целях защиты обучающихся и профессорско-преподавательского состава  и в связи с сохраняющейся нестабильной эпидемиологической ситуацией по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, мероприятие пройдет в рамках одной учебной группы студентов технологического колледжа, без привлечения иных участников, также сократится продолжительность трансляции до 1 часа.

Онлайн-трансляция мероприятия будет вестись на официальном сайте вуза, YouTube-канале академии и на странице учреждения в социальной сети «ВКонтакте».