Международная научно-практическая конференция «Передовые достижения науки в молочной отрасли»
Международная научно-практическая конференция «Передовые достижения науки в молочной отрасли»
Наука и инновации
Начало: 28 Октябрь 2021 08:30:00
Конец: 28 Октябрь 2021 18:00:00

В рамках проводимого в г. Вологда Молочного форума «Вологда – молочная столица России» на базе Вологодской ГМХА 28 октября 2021 года состоится Международная научно-практическая конференция «Передовые достижения науки в молочной отрасли» по следующим секциям:

  • Инновационные технологии в переработке молока
  • Кормопроизводство как необходимый ресурс молочной промышленности
  • Инновации в кластере молочного животноводства

Цель конференции: представление и обсуждение результатов научных исследований студентов, аспирантов, научных сотрудников и ученых по актуальным вопросам в сфере производства и переработки молока.

Форма участия: очная или дистанционная (участникам, которые будут выступать дистанционно, накануне конференции на указанную электронную почту придёт ссылка для подключения к Zoom)

Условия участия в конференции: приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, научные сотрудники, ученые.

Для публикации в изданиях входящих в базы Web of Science и Scopus заявки и материалы принимаются по ЗДЕСЬ (публикация платная).

Для публикации в сборнике входящем в РИНЦ до 15 октября 2021 года предоставить заявку и материалы на электронную почту: science@molochnoe.ru (публикация бесплатная).

Оригинальность статьи должна быть не ниже 70%. Результат проверки на оригинальность в системе Руконтекст или в любой другой системе можно также выслать на указанную электронную почту.

Всем участникам выдаются сертификаты (докладчикам в Zoom сертификаты высылаются в электронном виде на электронную почту в течение месяца после проведения мероприятия).

По итогам конференции будет издан сборник научных трудов с присвоением ISBN. Электронная версия сборника в формате .pdf размещается на сайте ФГБОУ ВО Вологодская ГМХА до 17 декабря 2021 года. Сборник будет постатейно размещен в научной электронной библиотеке Elibrary.ru и зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ.

Статьи в сборнике (РИНЦ) будут публиковаться только после очного или дистанционного выступления с докладом на секционных заседаниях конференции согласно программе.

Требования к оформлению материалов для публикации и форма заявки – в информационном письме.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ