Бизнес класс

Образование 25 май 2017
24 мая 2017 года студенты и преподаватели экономического факультета Вологодской ГМХА приняли участие в пресс-конференции и публичной презентации обучающей программы «Бизнес класс», проводимой ПАО Сбербанк и Правительством Вологодской области.

24 мая  студенты и преподаватели экономического факультета Вологодской ГМХА приняли участие в пресс-конференции и публичной презентации обучающей программы «Бизнес класс», проводимой Вологодским отделением №8638 ПАО Сбербанк и Правительством Вологодской области.

"

Цель программы – оказать поддержку развитию предпринимательства в России за счет формирования ключевых бизнес-компетенций в рамках образовательной программы на основе современных технологий обучения.

Программа реализуется ПАО Сбербанк и компанией Google, поддерживается Правительством Российской Федерации и Правительством Вологодской области.

"

В мероприятии приняли участие представители власти, малого бизнеса, молодые предприниматели, воспитанники образовательных учреждений и организаций Вологодской области.

Вологодскую ГМХА представляли декан экономического факультета, доцент Светлана Германовна Голубева и студенты 621 группы Алексей Клюшин и Анастасия Шубарина. Анастасия высказала свое мнение о значимости участия студентов в данной программе и объяснила, почему она хочет в ней участвовать.  

"

Образовательная программа является полностью бесплатной, предполагает обучение в доступной форме преимущественно в дистанционном формате, также будут очные модули. Более подробную информацию о программе можно получить на сайте ПАО Сбербанк.

"

Подготовила декан экономического факультета Светлана Германовна Голубева