Презентация программы – Бизнес-класс (Сбербанк)

Образование 27 сен 2017
28 сентября в академии пройдет презентация программы – Бизнес-класс (Сбербанк) для старост учебных групп всех факультетов.

Уважаемые студенты!

28 сентября в 15:30 (ауд. 301) пройдет презентация программы – Бизнес-класс. На презентацию приглашаются старосты учебных групп всех факультетов Вологодской ГМХА.

До 30 сентября Сбербанк и Google набирают участников БЕСПЛАТНОЙ образовательной Программы – Бизнес-класс. 
Программа рассчитана на действующих предпринимателей и тех, кто только задумывается о начале собственного дела, но не знает с чего начать.

Для самой дружной студенческой группы Сбербанк подготовил специальное предложение! 

Участники студенческой группы могут не только получить навыки в области предпринимательской деятельности, но и принять участие в конкурсе. 

Призы для участников победившей группы – книги из библиотеки Сбербанка и монеты с символикой Чемпионата мира по футболу 2018. 

Алгоритм действий для участия в конкурсе: 

1. Староста группы отзванивается куратору со стороны Сбербанка по номеру +7-921-722-25-15 (Горохов Александр) и сообщает об участии группы в конкурсе. 

2. В срок до 23-00 часов 30.09.2017 староста организует регистрацию участников группы в Программе Бизнес-класс на Портале http://www.business-class.pro/, в качестве подтверждения регистрации сохраняет фотографию экрана личного кабинета зарегистрированного участника 

3. До 02.10.2017 староста группы направляет на электронную почту aagorokhov@sberbank.ru сохраненные копии фотографий экранов зарегистрированных участников 

4. До 05.10.2017 Сбербанк подводит итоги конкурса – побеждает группа, обеспечившая максимальную долю зарегистрированных на Программе среди участников студенческой группы (например, 25 из 25 человек, 100%). 

Обучение начинается в личном кабинете Программы после регистрации на сайте http://www.business-class.pro/ 

Дополнительные возможности! 
Для лидеров обучения – участие в очных мастер-классах в Великом Новгороде, возможность поработать с персональным наставником из числа успешных предпринимателей, получить персональные консультации и принять участие в дополнительных вебинарах. 
Для всех участников – бесценные знания, бизнес-подарки (сертификаты на создание сайта, продвижение его в сети Интернет, льготы от Сбербанка и т.д.), сувениры с символикой Программы – флешки, кружки, пледы и т.д. 
Зарегистрируйтесь сейчас! 
http://www.business-class.pro/