Мастер-класс «Исследование потребителей и дизайн-мышление для совершенствования бизнес-моделей»

Образование 7 ноя 2017
28-29 октября 2017 года студент экономического факультета Данил Куршев принял участие в обучающем мастер-классе «Исследование потребителей и дизайн-мышление для совершенствования бизнес-моделей».

28-29 октября 2017 года студент 644 группы экономического факультета Вологодской ГМХА Данил Куршев принял участие в обучающем мастер-классе «Исследование потребителей и дизайн-мышление для совершенствования бизнес-моделей» в рамках Программы – Бизнес-класс от Сбербанка и Google, проходившем в Великом Новгороде.

Данил участвуя в этой программе, прошел обучение в режиме интенсив, отобрался по результатам в следующий этап и получил приглашение для участия в мастер-классе.

"

Бизнес тренером выступил Константин Холстинин, эксперт в области маркетинга и бизнес-моделирования. Мероприятие проходило в пяти-звездочном отеле «Парк Инн в Великом Новгороде», участие в нем приняли 167 человек из 4 областей. Тренинг проходил в режиме нон-стоп, почти без перерыва в течение 8 часов, участники выполняли ситуационные задания, на выполнение которых давали по 10 минут. Участники получили максимум полезной и интересной информации.

Еще больше подробностей о мероприятии смотрите видеоотчете.

Текст: заместитель декана экономического факультета Ольга Игоревна Баринова

Фото: Александр Горохов