Региональная студенческая олимпиада по менеджменту

Образование 7 ноя 2017
31 октября 2017 года студенты 3-го курса экономического факультета Вологодской ГМХА приняли участие в Региональной студенческой олимпиаде по менеджменту.

31 октября 2017 года студенты 3-го курса экономического факультета Вологодской ГМХА, обучающиеся по направлению «Менеджмент», приняли участие в Региональной студенческой олимпиаде по менеджменту, которая состоялась на базе кафедры менеджмента Вологодского государственного университета. Нашу академию представляла команда в составе Анны Лисицыной, Татьяны Беловой и Юлии Звездиной.

"

Олимпиада проводилась в целях повышения качества подготовки квалифицированных специалистов, повышения у студентов интереса к учебной деятельности и будущей профессии, создания необходимых условий для поддержки одаренных молодых людей, формирования кадрового потенциала для исследовательской деятельности.

Мероприятие проводилось в 3 этапа: решение ситуационной задачи, викторина, домашнее задание на тему «Информационные технологии в работе менеджера».

Участникам очень понравились задания, интересные вопросы и представления других команд. Команда от Вологодской ГМХА была отмечена как самая дружная, а призовые места достались гостям нашего города – череповчанам и курсантам Вологодского института права и экономики.

Подготовила студентка 634 группы Анна Лисицына.

По материалам сайта ВоГУ.