Спешим делать добро

Студенческая жизнь 10 апр 2017
Сводный сельскохозяйственный отряд Вологодской ГМХА «Аледжи» принял участие в акции «50 добрых дел».

Сводный сельскохозяйственный отряд Вологодской ГМХА «Аледжи» принял участие в акции «50 добрых дел».

"

6 апреля ребята по приглашению Вологодского ветеринарного центра провели уборку всей клиники. 7 апреля кандидаты и бойцы отряда продолжили трудиться в ветеринарном центре, где провели подготовку послеоперационной комнаты к ремонту, вымыли все витрины, собрали стойку и помогли разложить корма. В благодарность за проделанную работу ребята получили вкусную пиццу и много добрых слов. 

"

«Вологодский ветеринарный центр обратился к нам за помощью, и мы, конечно же, не отказали. Пришли на помощь в рамках акции «50 добрых дел», которую проводит вологодское региональное отделение студенческих отрядов. Акция проходит до 15 мая», – рассказала комиссар отряда «Аледжи» София Травинова.

"

Эти два мероприятия уже не первые в копилке добрых дел отряда. 1 апреля, в день начала акции, бойцы отряда приняли участие в сборе макулатуры. В ближайшие планы ребят входит посещение детского специализированного дома №1, дома ветеранов и другие.

"

«Мы не устаем делать добрые дела не только на целине, но и  активно участвуем в различных мероприятиях в течение учебных семестров. Стараемся развивать отряд во всех планах!» – отмечает София Травинова.

"