Студент года-2017 по версии Вологодской ГМХА

Студенческая жизнь 1 дек 2017
Студентка факультета ветеринарной медицины и биотехнологий София Травинова стала Студентом года-2017 по версии Вологодской ГМХА.

В последний осенний день, 30 ноября, в стенах культурно-досугового центра академии состоялся вузовский этап традиционного конкурса «Студент года-2017».

 В этом году на звание лучшего студента академии претендовали 5 конкурсантов: студентка 4-го курса экономического факультета Анна Гудкова, студентка 3-го курса факультета агрономии и лесного хозяйства Виктория Скачедуб, студентка 4-го курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологий София Травинова, студентка 4-го курса технологического факультета Екатерина Садовая и студент 2-го курса технологического факультета Максим Рубцов. 

"

Победу одержала София Травинова, которая признается, что всегда проявляет активную жизненную позицию, пробует себя в различных направлениях и все время учится чему-то новому.

"

«Все конкурсы были интересные, особенно в новинку был формат интеллектуального конкурса. Наверное, из-за этого с ним и были сложности. Для меня это состязание стало шагом к чему-то новому и интересному. Как я сказала в своей визитке: «2 года подряд я организовывала его, а сейчас, поднабравшись опыта, решила попробовать себя в роли участника». Все участники были достаточно сильными, и кому достанется победа, было неизвестно до самого оглашения результатов. Могу сказать, что еще не совсем осознала свою победу»,  – рассказала победительница.

"

Поздравляем Соню и от души желаем ей удачи на областном этапе конкурса!