В поисках талантов. Продолжение

Студенческая жизнь 15 ноя 2017
В стенах Вологодской ГМХА продолжается фестиваль студенческого творчества «Алло, мы ищем таланты».

В Вологодской ГМХА продолжается ежегодный фестиваль студенческого творчества «Алло, мы ищем таланты». 14 ноября 2017 года свои номера  на суд жюри представили студенты первого курса экономического и инженерного факультетов.

"

По мнению председателя Молодежного совета Совета обучающихся Виктории Скачедуб, инженеры развеселили публику искрометным юмором, а будущие экономисты порадовали креативностью. «Я очень горжусь нашими первокурсниками! Все факультеты показали себя на все 100%. Очень приятно было наблюдать за ребятами в процессе репетиций. Было заметно, что они переживают за свой факультет, что им не все равно. И это, правда, очень здорово», – поделилась впечатлениями Виктория.

"

Со словами восхищения и благодарности обратилась к своим первокурсникам заместитель декана экономического факультета Ольга Игоревна Баринова: «Мы сегодня очень переживали за наших артистов. Но наш экономический факультет доказал, что он может все! Он дружный и уверенный в себе! Первокурсники под чутким руководством старших курсов подготовили веселую целостную программу на злободневную тему. Группа поддержки с транспарантами, яркими желтыми шариками и кричалками заводила зал после каждого выступления. Я, от имени Светланы Германовны и от себя, говорю вам огромное СПАСИБО!»

"

Напоминаем вам о том, что посмотреть лучшие номера, а также узнать победителя можно будет на Гала-концерте фестиваля, который состоится уже в этот четверг (16 ноября) в 19:00 в культурно-досуговом центре академии.

"