Праздник цветов

Культура 9 мар 2017
7 марта 2017 года в академии состоялась традиционная акция «Цветы», приуроченная к Международному женскому дню.

7 марта на большой перемене в учебных корпусах всех факультетов академии прошла традиционная акция «Цветы», которую ежегодно организует профком студентов Вологодской ГМХА.

"

В преддверии Международного женского дня юноши академии по традиции поздравляют женщин и девушек с наступающим 8 марта и дарят им цветы.

"

«В акции «Цветы» всегда участвуют лучшие активисты сильного пола нашего профкома. Мальчики всегда очень тщательно готовятся к ней: ведь когда даришь цветок девушке, она вас очаровывает своей улыбкой. 
Нашу акцию всегда ждут, так как она проходит накануне женского праздника 8 Марта», – рассказала Анна Гудкова, председатель профсоюзной организации студентов академии.

"

В этом году представительницам прекрасного пола цветы торжественно вручала великолепная семерка студентов-активистов. Влад Шведов и Анатолий Купцов поздравляли дам на инженерном факультете. Данил Щербаков вручал цветы на экономическом факультете. Александр Вараксин дарил тюльпаны на факультете ветеринарной медицины и биотехнологий. Илья Шевцов и Дмитрий Ноговицин поздравляли девушек на технологическом факультете. Евгений Шуст дарил цветы на факультете агрономии и лесного хозяйства.

"