Литературные вечера «Из уст к сердцу»

Культура 8 фев 2018
В Вологодской ГМХА стартовал проект - Литературные вечера «Из уст к сердцу».

6 февраля 2018 года на базе культурно досугового центра академии в рамках проекта театральной студии «МОСТ» - Литературные вечера «Из уст к сердцу» прошел первый мастер-класс для подготовки к проведению мероприятий проекта. 

"

Своими знаниями и бесспорным талантом со студентами делилась заслуженная артистка Российской Федерации Елена Васильевна Авдеенко. Актриса Вологодского областного театра юного зрителя провела разминку с ребятами, обсудила вопросы, касающиеся публичных выступлений и подготовки к ним, а также разобрала некоторые произведения, которые ребята будут читать на Литературном вечере 13 февраля. 

"

«Секреты любви» - так звучит тема первого вечера. Всего в рамках проекта пройдет 5 литературных вечеров на разные тематики. Студенты академии совместно со школьниками и ветеранами прочитают любимые произведения как отечественных, так и зарубежных авторов. 

"

Целью проекта «Литературные вечера» является повышение коммуникативных качеств молодежи посредством публичных выступлений, общение и обсуждения, а также мастер-классы. 
Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

По материалам студенческой медиа-группы академии "Кухня"