Конкурс на лучшую научно-познавательную работу «Первые шаги в науке»

Образование 20 мар 2018
Подошел к завершению конкурс на лучшую научно-познавательную работу «Первые шаги в науке», проводившийся среди учащихся 10-11 классов средних общеобразовательных школ.

Подошел к завершению уже ставший традиционным конкурс на лучшую научно-познавательную работу «Первые шаги в науке», проводившийся среди учащихся 10-11 классов средних общеобразовательных школ.

Ежегодно количество школ, принимающих участие в конкурсе, увеличивается. Расширяется и география регионов, присоединяющихся к конкурсу и проекту «Профильное образование – шаг к построению карьеры».

В этом году участие в конкурсе приняли более сорока школьников из Ямало-Ненецкого автономного округа, Кировской и Архангельской областей, Вологодской и Мурманской областей, республики Коми. На суд строгого жюри были представлены работы по экономическому, инженерному и агробиологическому направлениям, в номинациях «лучшая статья» и «лучший доклад».

Первые места по многим  номинациям достались уже опытным участникам - представителям ЯНАО. Высокие результаты показали новички конкурса, представляющие города Новодвинск и Северодвинск Архангельской области, уступив победителям совсем немного.

Поздравляем победителей и участников конкурса с отличными результатами, и желаем, чтобы их «Первые шаги в науке» стали началом интересного, и полного новых открытий пути!