Проект «Городская среда»

Без категории 11 мар 2018
18 марта 2018 года в ходе проведения выборов Президента РФ на большинстве избирательных участков также состоится голосование в рамках проекта «Городская среда».

Уважаемые студенты, проживающие в Вологде и имеющие городскую регистрацию по месту постоянного пребывания!

Уважаемые жители села Молочное!

18 марта 2018 года в ходе проведения выборов Президента РФ на большинстве  избирательных участков также будут размещены стойки и емкости для голосования в рамках проекта «Городская среда».

 Данный проект направлен на поэтапное благоустройство 25  общественных пространств в Вологде, включая село Молочное. Очередность благоустройства определит голосование – по 3-4 территории в год.

"

 В Молочном  к участию в программе  заявлены пешеходная зона у здания инженерного факультета Вологодской ГМХА и тротуар на улице Емельянова – это сердце нашей академии, ведь именно здесь находится культурно-досуговый центр, приемная комиссия, инженерный факультет и одна из самых  уютных столовых!

"

 В списке участников это номера 11 и 12. Призываю Вас поддержать эти две территории в рейтинговом голосовании! У нас есть все шансы сделать эти территории комфортными уже в 2018 году. Важен каждый голос!  Уверен, если жители Молочного и студенты академии придут и проголосуют за данные номера, мы непременно получим победу в рейтинге!

"

Напоминаю, что каждый житель города сможет выбрать в бюллетене три территории. По итогам рейтингового голосования три общественных пространства, собравшие максимальное количество голосов, будут отремонтированы в 2018 году. Благодаря нашим совместным усилиям мы делаем Вологду комфортнее и красивее.

 Ректор  Вологодской ГМХА  Н.Г. Малков