Будущие ученые кафедры зоотехнии и биологии

Наука и инновации 29 апр 2018
26 апреля 2018 года на кафедре зоотехнии и биологии прошло секционное заседание научно-практической конференции «Молодые исследователи агропромышленного и лесного комплексов – регионам».

26 апреля 2018 года на кафедре зоотехнии и биологии прошло секционное заседание III международной молодежной научно-практической конференции «Молодые исследователи агропромышленного и лесного  комплексов – регионам».

На секционное заседание было заявлено 55 докладов с очным и заочным участием из 15 учебных и научных заведений России, Беларуси и Узбекистана.

"

По итогам заслушанных докладов экспертная комиссия в составе профессора Кудрина А. Г., доцентов Механиковой М. В. и Кулаковой Т. С. при секретаре Масловой Т. Ф. приняли решение присудить:

1 место – студентке 241 группы Макаровой Марии Владимировне с докладом по теме «Эффективность использования молочных кормов ремонтным молодняком айрширской породы»;

2 место – магистрантке 222 группы Солдатовой Александре Вадимовне с докладом по теме «Развитие челюстного аппарата как одна из важнейших характеристик рабочих качеств охотничьих собак на примере Джек Рассел терьера»;

3 место – магистрантке 222 группы Щукиной Анастасии Юрьевне  с докладом по теме «Характеристика быков-производителей ОАО «Племпредприятия «Вологодское» по линейной оценки экстерьера дочерей».