Экскурсия в Playrix

Образование 30 апр 2018
27 апреля 2018 года студенты 633 и 634 групп экономического факультета Вологодской ГМХА посетили с экскурсией компанию Playrix.

27 апреля 2018 года студенты 633 и 634 групп экономического факультета  Вологодской ГМХА посетили с экскурсией компанию Playrix. Цель выездного занятия изучить организацию труда и мотивацию персонала в компании, работающей в сфере IT-технологий.

Playrix – разработчик мобильных free-to-play игр. Компания была основана в 2004 году. Офисы компании расположены в разных городах России и зарубежных странах. На данный момент в компании работает более 800 человек – в офисах и удаленно.  Playrix является крупнейшей игровой компанией в России и входит в Топ-10 самых успешных мобильных разработчиков в мире, состоит из более, чем 800 профессионалов, работающих из 22 стран и 107 городов. 

"

Playrix – создатель таких хитов, как Homescapes, Gardenscapes, Fishdom и Township, в которые ежедневно играют миллионы людей.
Студенты были удивлены интересным подходом к организации труда в компании. В офисе созданы комфортные зоны отдыха, где сотрудники могут поспать, поиграть, отдохнуть; есть собственное кафе, на каждом этаже для работников стоят лавочки с напитками и сладостями. В конференц-зале вместо неудобных стульев и столов стоят мягкие пуфики и кресла. 
Специалисты поделились опытом создания гибкой системы мотивации сотрудников в компании, которая благоприятно влияет на результаты деятельности.

Студенты активно участвовали в беседе с HR-специалистом и задавали много вопросов, так как работать в такой компании действительно интересно. Экономистам и менеджерам очень понравилась экскурсия – они с удовольствием ждут встречу в новом офисе компании, который скоро откроется в г. Вологде.