Студенческая научно-практическая конференция на кафедре ВНБ, хирургии и акушерства

Наука и инновации 25 апр 2018
24 апреля 2018 года на кафедре ВНБ, хирургии и акушерства факультета ветеринарной медицины и биотехнологий состоялась студенческая научно-практическая конференция.

24 апреля 2018 года на кафедре ВНБ, хирургии и акушерства факультета ветеринарной медицины и биотехнологий состоялась студенческая научно-практическая конференция. Темы работ соответствовали 3 направлениям: работы реферативного характера (1-2 курс); научно-исследовательские (3-5 курс) и научно-практические (3-5 курс). Были представлены результаты исследований по  воспроизводству молочных коров, лечению инфекционного кератоконъюнктивита телят, гематологическим и биохимическим показателям крови коров в зависимости от  физиологии и продуктивности при использовании различных кормовых добавок, влиянию стресса на иммунную систему рыб и другие. В  ходе конференции всем докладчикам были заданы вопросы, по некоторым темам шла оживленная дискуссия.

"

В завершение работы конференции комиссия  подвела итоги и в результате лучшими были признаны доклады Федоровой Юлии (3 курс), Пересторониной Екатерины (3 курс), Одинец Анастасии (5 курс) и Славинского Петра (3 курс очно-заочной формы).

Поздравляем победителей и ждем активного участия обучающихся  в студенческой научно-практической конференции в следующем году.