Весна пришла, а с ней – таланты!

Студенческая жизнь 4 апр 2018
В Вологодской ГМХА продолжаются творческие выступления факультетов в рамках фестиваля «Студенческая весна-2018».

3 апреля 2018 года в рамках фестиваля «Студенческая весна-2018» зрителей и жюри невероятными идеями и красочными номерами удивляли факультет агрономии и лесного хозяйства и технологический факультет академии.

"

Красочные, эмоциональные и задорные выступления ребят обнаружили не только основательную подготовку к фестивалю, но и ростки яркого артистического таланта в каждом из участников этого весеннего фестиваля.

"

Технологический факультет поразил аудиторию разнообразием номеров. Здесь были и танцы, и песни, и рэп-композиция. А основным акцентом выступления стало расследование пропажи Кубка «Студенческой весны». Как рассказал нам участник фестиваля, аспирант технологического факультета Роман Шутро, этим расследованием занимались Шерлок Холмс и доктор Ватсон, помогала им студентка Светлана.

"

 «По ходу выступления сыщики находили разные улики, проводили допросы, в конце выяснилось, что похитителем был не подозреваемый Григорий Угрюмов, а Егор Викторович Тарасенков, начальник управления по воспитательной работе, который, исходя из добрых побуждений, похитил Кубок для сплочения факультетов», – поделился впечатлениями Роман.

"

Факультет агрономии и лесного хозяйства традиционно порадовал публику зажигательными танцевальными номерами, проникновенным исполнением песен, остроумной спортивной тематикой и оригинальной трактовкой образа конферансье.

"

Напоминаем, что Гала-концерт фестиваля, в который войдут лучшие номера, отобранные жюри за 2 дня выступлений, состоится завтра, 5 апреля, в культурно-досуговом центре Вологодской ГМХА (с. Молочное, ул. Емельянова, 1). Начало мероприятия в 19:00. Вход бесплатный.

"

Текст: Дарья Словцова

Фото: Александр Федоров