Ветеринары-интеллектуалы

Образование 17 апр 2018
16 апреля 2018 года на факультете ветеринарной медицины и биотехнологий состоялась интеллектуальная игра по дисциплине «Акушерство и гинекология».

На факультете ветеринарной медицины и биотехнологий стартовали мероприятия в рамках Дней студенческой науки. 16 апреля 2018 года на факультете прошла интеллектуальная игра по дисциплине «Акушерство и гинекология», участниками которой стали студенты 4-го и 5-го курсов. 

"

Все 6 этапов викторины студенты прошли на одном дыхании: они применяли ум, смекалку, эрудицию, творчество. Ребята отвечали на тестовые и ситуационные задания, рисовали, рассказывали об инструментах, которые используются в акушерстве и т.д.

"
За правильностью и полнотой ответов следили старший лаборант Валдаева Людмила Алексеевна, ведущий ветеринарный врач Горева Ирина Анатольевна и председатель жюри, доцент кафедры ВНБ, хирургии и акушерства, преподаватель акушерства и гинекологии Бритвина Ирина Васильевна. Именно они дополняли ответы, задавали участникам вопросы и подводили результаты.

"

По итогам всех конкурсов с небольшим отрывом выиграла команда студентов 5-го курса. 
Благодарим всех за участие и желаем продолжать дальше пополнять свои знания и накапливать навыки по данной дисциплине!

Подготовила студентка 4-го курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологий София Травинова