II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза РФ в номинациях «Ветеринария», «Ветеринарные науки» и «Биологические науки»

Наука и инновации 3 май 2018
20 апреля 2018 года на базе ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная академия ветеринарной медицины» прошел II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза РФ в номинациях «Ветеринария», «Ветеринарные науки» и «Биологические науки».

20 апреля 2018 года на базе ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная академия ветеринарной медицины» прошел II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в номинациях «Ветеринария» (студенты), «Ветеринарные науки» и «Биологические науки» (аспиранты и молодые ученые).

"

В конкурсе участвовали представители из ФГБОУ ВО «Великолукская государственная сельскохозяйственная академия», ФГБОУ ВО Вологодская ГМХА и принимающего вуза.

"

Конкурс прошел оживленно, докладчикам было задано много интересных и непростых вопросов.

"

По результатам конкурса 2-е место заняли студентка 3-го курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологий Воробьева Елизавета, в номинации «Биологические науки» – старший преподаватель Елена Сергеевна Ткачева.

"

В завершение конкурса докладчики получили дипломы и подарки. Спасибо  ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная академия ветеринарной медицины» за дружественный прием.

"