Профессиональная игра «Терапия в вопросах и ответах»

Образование 7 май 2018
23 апреля 2018 года на факультете ветеринарной медицины и биотехнологий прошла профессиональная игра «Терапия в вопросах и ответах» по дисциплине «Внутренние незаразные болезни».

23 апреля 2018 года в аудитории №580 на факультете ветеринарной медицины и биотехнологий в рамках Дней студенческой науки прошла профессиональная игра «Терапия в вопросах и ответах» по дисциплине «Внутренние незаразные болезни» среди студентов специальности «Ветеринария».

"

Игру подготовила и провела доцент кафедры внутренних незаразных болезней, хирургии и акушерства Елена Николаевна Соболева. Следила за правильным выполнением заданий и поддерживала боевой дух участников ведущий ветеринарный врач кафедры Горева Ирина Анатольевна.

"

В игре участвовали 4 команды студентов 4-го курса: «Королевочки» (капитан Фофанцева Е.), «Актимель» (капитан Кудряшов Е.), «Ветеринары» (капитан Серегичева И.), «Кошули» (капитан Моляков А.).

"

Каждая команда представила свой девиз и эмблему. Во время игры ребята давали быстрые и развернутые ответы на заданные вопросы. Капитаны команд на время собирали магнитный зонд – ЗМУ-1. Участники продемонстрировали углубленные знания предмета.

"

По итогам всех конкурсов победителем стала команда «Актимель» (капитан команды Кудряшов Е.). Все участники зарядились хорошим настроением и получили сладкие призы.