III тематический командный смотр-конкурс «Уроки мужества-2018»

Патриотика 8 май 2018
4 мая 2018 года бойцы студенческого отряда «Команда Э» экономического факультета приняли участие в качестве волонтеров в III тематическом командном смотре-конкурсе «Уроки мужества-2018».

4 мая 2018 года бойцы студенческого отряда «Команда Э» экономического факультета Вологодской ГМХА приняли участие в качестве волонтеров в III тематическом командном смотре-конкурсе «Уроки мужества-2018».

Команда студентов 3-го курса в составе: Кувалдиной Анастасии, Одинцовой Елизаветы, Саловой Ольги, Масленицыной Екатерины, Чирковой Татьяны, Хромцовой Екатерины и Лукиной Анастасии помогали в организации проведения смотра-конкурса, проходившего в рамках мероприятий, посвященных Дню победы в Великой Отечественной войне в Октябрьском доме-интернате села Молочное.

"

Мероприятие направлено на повышение уровня патриотизма у молодежи и укрепление связи поколений, что подтверждает его важность и необходимость. Участниками выступили не только сотрудники учреждения, но и члены их семей.

"

Бойцы отряда благодарят организаторов за  оказанное доверие и возможность оказаться полезными на таком значимом мероприятии.