Конкурс на лучшее авторское исследование на тему "Зарубежный опыт управления активами в современных условиях: новые подходы и тенденции"

Наука и инновации 21 май 2018
Оргкомитет конкурса на лучшее авторское исследование продолжает прием заявок на участие в проекте "Зарубежный опыт управления активами в современных условиях: новые подходы и тенденции".
Оргкомитет Конкурса на лучшее авторское исследование продолжает прием заявок на участие в проекте "Конкурс на лучшее авторское исследование на тему: "Зарубежный опыт управления активами в современных условиях: новые подходы и тенденции".
 
Данный конкурс проводится организаторами  уже на протяжении 9 лет и  способствует формированию  системы взаимоотношений между профессиональными участниками  финансового рынка, студентами и научным сообществом. За всю историю проекта в нем приняли участие более 1500 конкурсантов. При этом к претендентам из разных регионов России постепенно присоединились представители Испании, Швеции, США, Германии, Украины, Азербайджана, Армении.
 
Конкурсантами могут выступить студенты, магистранты и представители профессорско-преподавательского состава. Перед участниками стоит задача провести всестороннее исследование по заявленной теме.
 
Призовой фонд Конкурса - 500 000 рублей.
 
Для участия в конкурсе необходимо:
1.Направить заявку на участие до 31 мая 2018 г., указав: ФИО участника/авторского коллектива, город, вуз/компания, факультет обучения/должность, телефон.
Заявки оформляются в свободной форме и направляются по  e-mail: av.konkyrs@gmail.com
 
2. До 30 июня 2018 г. направить авторское исследование в адрес Оргкомитета на e-mail: av.konkyrs@gmail.com
 
 Участие в конкурсе бесплатное.
Подробную информацию об участии в Конкурсе смотрите в ПОЛОЖЕНИИ.