Дипломированные инженеры

Выпускники 28 июн 2018
Выпускников инженерного факультета академии поздравил начальник Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области.

27 июня 2018 года прошла торжественная церемония вручения дипломов на самом мужском факультете академии.

"

Заветные дипломы бакалавров и магистров получили выпускники инженерного факультета.

"

С поздравительным словом к ребятам обратился начальник Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Сергей Евгеньевич Поромонов. «Уважаемые коллеги! Вы выбрали то направление, которое в перспективе будет развиваться, и от ваших дальнейших успехов будет зависеть благосостояние Вологодской области. Уверен, что та профессия, которую вы получили, и ваши знания вместе с модернизацией сельского хозяйства на территории нашей области и внедрением новых технологий послужат на благо нашего региона. Хочу вас поздравить, но вместе с тем напомнить, что и в дальнейшем надо развиваться, совершенствоваться и  получать дополнительные знания. Успехов!» – напутствовал выпускников высокопоставленный гость.

"

Долгожданные «корочки» ребята получили из рук проректора по учебной работе Натальи Александровны Медведевой, которая отметила, что данный диплом обеспечит не только достойный уровень заработной платы, но и предоставит новые возможности в производственной жизни.

Особо тепло новоиспеченные инженеры приветствовали выступление декана факультета Николая Николаевича Кузнецова. Николай Николаевич поделился с присутствующими, что этот выпуск стал для него особенным, так как всех ребят он набирал на первый курс лично сам. Декан также отметил, что в этот выпуск знаменателен тем, что на поток было принято 6 иностранных студентов, каждый из которых успешно окончил академию и получил диплом.

"

«Героиней дня», по словам Николая Николаевича, стала выпускница заочного отделения Лидия Писарева, которая была не только единственной девушкой на своем курсе, но и получила диплом с отличием.

"

С ответным словом выступили и ребята: прозвучали слова искренней благодарности преподавателям и кураторам, вручены подарки, сделаны фотографии на память.

"

Поздравляем ребят, желаем успехов, побед, саморазвития!

Текст: Дарья Словцова

Фото: Валентина Марютина