Золотой актив-2018

Студенческая жизнь 13 июн 2018
9-10 июня 2018 года в академии прошла очередная традиционная церемония награждения лучших выпускников «Золотой актив-2018».

9-10 июня 2018 года в академии прошла очередная традиционная церемония награждения лучших выпускников «Золотой актив-2018». Первая подобная церемония состоялась в 2009 году. Стоит отметить, что требования к обладателям столь почетного звания с годами стали еще строже.

"

Так, например, помимо хорошей учебы на протяжении всего срока обучения кандидатам в золотые активисты необходимо иметь в своем портфолио еще и заслуги в общественной  культурно-массовой деятельности, организации различных мероприятий. Претендентам следует иметь ведомственные награды или являться председателями какой-либо общественной организации академии на протяжении не мене чем 2-х лет, показав при этом слаженную командную работу.

"

Традиционные золотые медали с символической надписью «Золотой актив Вологодской ГМХА» выпускникам вручил ректор академии. Николай Гурьевич отметил, что академия не только дает профессиональные знания и навыки будущим первоклассным специалистам, но и работает над всесторонним развитием личности, предоставляя каждому студенту возможность раскрыть свой творческий потенциал и повысить коммуникативные навыки.

"

В Вологодской ГМХА для ребят созданы все условия: имеется множество спортивных секций и творческих кружков, действует множество общественных объединений, где каждый найдет себе занятие по душе.

"

После церемонии награждения ребята отправились на базу отдыха «Коробово», где их ждали спортивные состязания, творческие конкурсы, вкуснейшая еда и конечно творческий вечер и мини-концерт. Наши студенты в очередной раз доказали, что им не страшны капризы природы: хорошее настроение, смех и улыбки ребят сделали свое дело и из за туч выглянуло солнышко!

"