Светлана Щокотова – «Золотой активист-2018»

Выпускники 22 июн 2018
Отзыв выпускницы Вологодской ГМХА Светланы Щокотовой о получении медали «Золотой Актив-2018».

Светлана Щокотова, выпускница технологического факультета, вошла в «Золотой Актив» Вологодской ГМХА 2018 года.

В этом материале активистка академии рассказывает о мероприятиях, в которых ей удалось принять участие за годы учебы, и делится впечатлениями по поводу получения медали «золотого активиста». Слово - Светлане:

«За годы учебы я принимала участие во многих мероприятиях нашей академии. В большинстве из них была организатором, либо ведущим, так как это тоже очень занимательно и интересно. Конечно, запомнятся первые «Алло, мы ищем таланты», долгожданная «Студвесна», «Званый ужин», День студента, Профсоюзный слет, теплые и душевные Литературные вечера и многие другие... 

Золотая медаль активиста для меня всегда была показателем того, что студент не только прилежно учился четыре года, но и проводил свое внеучебное время не только с удовольствием для себя, но и с пользой для родного вуза. Это моя первая медаль, полученная за годы учебы, а значит, самая значимая и долгожданная.

Академия – это одна большая семья! Она знакомит нас с новыми людьми, дает возможность для личностного роста. Участвуйте в жизни академии, занимайте активную жизненную позицию, старайтесь успешно закрывать сессии, ходите на мероприятия, приобретайте новых друзей, копите приятные моменты, и почетное звание золотого медалиста станет для вас еще одним приятным дополнением и воспоминанием о лучших студенческих годах!»