«Команда Губернатора: Ваше будущее»

Достижения 8 авг 2018
На встрече с губернатором выпускница Вологодской ГМХА Светлана Баранова поделилась опытом участия в проекте «Команда Губернатора: Ваше будущее» и работы в лесном хозяйстве Вологодской области.

2 августа 2018 года глава региона Олег Кувшинников встретился с финалистами и выпускниками проекта «Команда Губернатора: ваше будущее» и поинтересовался у молодых людей их видением дальнейшего развития кадровой политики области. 
Выпускница кафедры лесного хозяйства Вологодской ГМХА, участница проекта прошлых лет Светлана Баранова уже работает в Кадуйском государственном лесничестве. На встрече с губернатором она поделилась опытом участия в проекте и работы в лесном хозяйстве Вологодской области. Светлана намерена пройти все ступеньки профессионального карьерного роста, начав путь с должности специалиста 1 разряда территориального отдела Департамента. 

Во встрече приняли участие выпускники, участники и кураторы проекта, руководители органов власти, представители молодежных общественных объединений. Вологодскую ГМХА представляли выпускницы кафедры лесного хозяйства Светлана Баранова и Оксана Васильева. 


История проекта началась в 2012 году. Для развития профессиональных компетенций будущих управленцев была разработана линейка кадровых проектов под общим брендом «Команда Губернатора». На первом этапе в нее вошли проекты «Ваш выбор», «Ваша оценка», «Муниципальный уровень» и «Команда профессионалов». Результатом реализации проекта 29 из его участников связали профессиональную деятельность с органами государственной и муниципальной власти Вологодской области. 

По материалам Департамент лесного комплекса Вологодской области, 
сайта губернатора Вологодской области