Торжественное открытие благоустроенного общественного пространства по улице Емельянова села Молочное

Без категории 28 авг 2018
3 сентября 2018 года состоится торжественное открытие благоустроенного общественного пространства по улице Емельянова села Молочное.

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники академии и жители села Молочное!

Приглашаем вас на торжественное мероприятие, посвященное окончанию проведения ремонтных работ общественного пространства города Вологды – улицы Емельянова села Молочное в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Вологда» на 2018-2022 годы.

Торжественное открытие территории состоится 3 сентября 2018 года в 8:45 по адресу: г. Вологда, с. Молочное, ул. Емельянова д.1 (здание культурно-досугового центра Вологодской ГМХА).

"

В рамках мероприятия будет дан старт фотоконкурсу «Селфи: #Ялюблюмолочное».

Напомним, что пешеходная зона у здания инженерного факультета Вологодской ГМХА и тротуар на улице Емельянова наравне с 23 другими общественными пространствами города Вологды приняли участие в рейтинговом голосовании в рамках проекта благоустройства «Городская среда» в марте 2018 года. Благодаря активности коллектива академии и жителей Молочного данные территории вошели в пятерку лидеров голосования и были отремонтированы в этом году. 

"