Профессиональная переподготовка – повышение квалификации

Образование 21 авг 2018
Факультет повышения квалификации и переподготовки академии приглашает на очное, вечернее, дистанционное обучение студентов старших курсов, выпускников и специалистов предприятий.

Вологодская ГМХА приглашает всех заинтересованных в повышении собственного уровня профессионализма пройти обучение по экономическим направлениям: «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет и аудит», «Экономика и управление в АПК», «Антикризисное управление». Также на данный момент ведется набор группы на курс профессиональной переподготовки «Охотоведение». Предлагаем ознакомиться с другими программами обучения.

Формы обучение: очное, вечернее и дистанционное. Начало занятий очного обучения – по мере набора групп. Начало занятий дистанционного обучения – в течении трех дней с момента зачисления на обучение.

Факультет повышения квалификации и переподготовки предлагает широкий выбор программ обучения, индивидуальное составление программ обучения повышения квалификации для сотрудников предприятий. По итогу обучения (от 16 академических часов и более) в зависимости от программы обучения осуществляется выдача: или диплома, или удостоверения, или свидетельства.

Организуем обучение – онлайн, консультации (вебинар, лекции) по ветеринарному, зооинженерному, агроинженерному, технологическому, экономическому направлениям. По итогу обучения (менее 16 часов) осуществляется выдача сертификата.

Наличие высококлассного педагогического состава, сотрудничество с высококвалифицированными практиками предприятий различной направленности гарантирует обучение на высшем уровне и получение современных знаний.

Вопросы по программам обучения:

8(8172) 525-309

Вконтакте

fpk-dpo@mail.ru