А ты #ГотовкПобедам?

Студенческая жизнь 6 сен 2018
Студентка академии, участник #ВолонтерыПобеды и мотоагитпробега «Победа» Виктория Зыборева проходит обучение на Всероссийском образовательном форуме #ГотовкПобедам.

Студентка академии, участник #ВолонтерыПобеды и мотоагитпробега «Победа» Виктория Зыборева проходит обучение на Всероссийском образовательном форуме #ГотовкПобедам.

Форум проходит с 4 по 9 сентября в удивительном месте, на республиканской учебно-тренировочной базе «Ока». База расположена в курортной и экологически чистой зоне, на берегу реки Ока, в г. Алексине Тульской области. Этот комплекс является первым в России специализированным центром для подготовки спортсменов паралимпийцев. Участникам форума выпала удивительная возможность побывать в таком месте, а самое главное воспользоваться всеми площадками которые здесь представлены: бассейн, каток, тренажёрный зал, беговые дорожки и многое другое.

В форуме принимают участие более 800 активистов добровольческих организаций из малых городов и сел из 75 регионов нашей страны. Каждый день форума насыщен встречами с удивительными людьми – заслуженными артистами, спортсменами, выдающимися политиками, мастер-классами, тренингами, знакомствами и конечно, непередаваемыми эмоциями.

«Комсостав мотоагитпробега «Победа» предложил мне принять участие в форуме», - рассказала Виктория Зыборева. – «Цель своего участия в нем я вижу так – саморазвитие в различных направлениях, новые полезные знакомства».

Желаем нашей студентке зарядиться к новым победам в волонтерской деятельности!

Фото из личного архива Виктории Зыбаревой

Использованы материалы и фото сайта Волонтерыпобеды.рф и сообщества ВКонтаке «ВолонтерыПобеды»