С Днем пожилых людей!

Без категории 1 окт 2018
Вологодская ГМХА благодарит ветеранов и пенсионеров вуза за трудолюбие и любовь к профессии. Поздравляем с Днем пожилых людей!

1 октября во всем мире ежегодно отмечается Международный день пожилых людей. Этот праздник стал всемирным с 1990 года, когда было принято соответствующее постановление Генеральной Ассамблеи ООН.

Но не нужно дат, чтобы уважать и чтить людей, которые своим трудом и усердием обеспечили надежную опору и благополучие следующим поколениям.

Хочется поздравить ветеранов, пенсионеров Вологодской государственной молочнохозяйственной академии имени Н.В. Верещагина с Днем пожилых людей. Спасибо за трудолюбие, любовь к своей профессии, за передачу знаний и опыта молодым поколениям преподавателей и сотрудников вуза, за большой вклад в развитие родной академии!

Для молодого поколения важны ваши опыт и сила духа, та мудрость и доброта, с которой вы учите нас жизненной стойкости и любви к своей Родине, к своему делу. Мы гордимся вами! В этот замечательный и светлый праздник искренне желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и благополучия!

Коллектив Вологодской ГМХА