«Алло, мы нашли таланты!»

Культура 16 ноя 2018
15 ноября в стенах Культурно-досугового центра Вологодской ГМХА состоялся Гала-концерт в рамках ежегодного фестиваля студенческого творчества «Алло, мы ищем таланты-2018».

Ежегодно в рамках этого мероприятия студенты первого курса представляют зрителям и жюри свои творческие номера.

Певцы блистали своими вокальными данными, танцоры представили номера в самых различных хореографических направлениях: от бальных до современных танцев. Дипломы за лучшие музыкальные номера вручили студентам технологического факультета - в номинациях «Женский вокал» и «Приз зрительских симпатий».

В современной хореографии стали лучшими студенты факультета ветеринарной медицины и биотехнологий, в эстрадной – техфака, а в бальных танцах не было равных первокурсникам факультета агрономии и лесного хозяйства.

Лучшими в поэзии стали студенты экономического и инженерного факультетов – ребятам вручили дипломы в номинациях «Авторское стихотворение» и «Художественное слово».

«Фестиваль «Алло, мы ищем таланты» каждый год масштабный и неповторимый. В этом году в нашу академию пришло очень много ярких, талантливых и креативных студентов. Ребята вложили много сил и эмоций при подготовке к выступлениям и уже на концерте показали результат своих трудов. Поздравляю всех участников и организаторов с этим событием, которое надолго отложится у нас в памяти, а также желаю ребятам не потерять огонь в глазах и развиваться дальше!» - своим впечатлениями поделилась Анастасия Швец, председатель культурно-массовой комиссии Вологодской ГМХА :

Места распределились следующим образом:

1 место - Технологический факультет

 2 место - Экономический факультет

 3 место - Инженерный факультет

Напоминаем, что технологический факультет уже в 4-й раз одерживает победу в этом конкурсе. Молодцы!

Мы поздравляем всех с завершением конкурса-фестиваля и благодарим за бурю положительных эмоций!