Выпускники-экономисты получили дипломы в преддверии Нового года

Выпускники 26 дек 2018
25 декабря на экономическом факультете Вологодской ГМХА в предновогодней торжественной обстановке прошло вручение дипломов.

Документ о высшем образовании получили 71 бакалавр, обучающийся по сокращенной форме обучения на базе среднего профессионального образования, и 7 магистрантов.

Проректор по учебной работе Наталья Александровна Медведева поздравила выпускников с окончанием академии, пожелала карьерного роста  и успехов в профессиональной деятельности. Много теплых слов и напутствий услышали выпускники от декана экономического факультета Светланы Голубевой, от заведующего кафедрой бухгалтерского учета и финансов Марины Бовыкиной и заведущего кафедрой экономики и менеджмента Ирины Шиловой.

Очень трогательным было ответное слово выпускников. С накатившимися слезинками, ребята высказали слова благодарности преподавателям и всем тем, кто был с ними долгие 3,5 года учебы в академии, кто поддерживал их морально и материально дома и, конечно, своим одногрупникам.

Мероприятие закончилось маленьким концертом. Студентка первого курса Мария Буракова исполнила песню «Одно и то же», а Илья Сиротин спел песню «Режиссер», которая как никогда была уместна  на сегодняшнем мероприятии.  Затронуло каждого и авторское стихотворение второкурсницы Анны Фатеевой «Мама мне говорила....»

Закончилось мероприятие сюрпризом от преподавателей - исполнением песни под гитару.