Экономисты получили право использования 1С: ИТС

Образование 20 мар 2019
Студенты-экономисты Вологодской ГМХА получили свидетельства о повышении квалификации и право использования информационной системы 1С: ИТС.

Вчера, 19 марта, студенты 4 курса экономического факультета, обучающиеся по профилям «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» с доцентом кафедры бухгалтерского учета финансов Ириной Малковой посетили Центр сертифицированного обучения компании «ЛОГАСОФТ».

Для ребят провели мастер-класс на тему «Применение информационной системы и сервисов 1С: ИТС в рамках подготовки специалистов экономического направления со знанием технологий 1С: Предприятие». Познавательная лекция, самостоятельные задания и решение тестов позволили участникам приобрести практические навыки в своей будущей профессиональной деятельности. По итогам мероприятия студенты получили свидетельства о повышении квалификации и право использования информационной системы 1С: ИТС по персональному коду доступа в текущем учебном году. Это пригодится студентам выпускного курса при подготовке к государственному экзамену, выполнению выпускной квалификационной работы и научно-исследовательских задач.