Фотовыставка Валерия Талашова «Любимые сюжеты» открывается в Вологодской ГМХА

Культура 18 мар 2019
Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников академии, а также жителей с. Молочное, на открытие фотовыставки Валерия Талашова «Любимые сюжеты» в библиотеку Вологодской ГМХА.

Фотовыставка Валерия Талашова «Любимые сюжеты» открывается сегодня,18 марта, в 16.00 в кинозале библиотеки Вологодской ГМХА. Открытие новой фотовыставки Валерия Талашова, известного вологодского фотохудожника, лауреата и дипломанта многочисленных всероссийских и международных конкурсов, члена художественного совета всероссийского фотоклуба «Кадр», приурочена к 80-летию со дня рождения мастера.

«В течение моей творческой жизни в фотографии у меня накопилось около 2000 отпечатков. Вот из них я и выбрал.Тема одна – человек, его жизнь от рождения до старости. О всем остальном можно судить по моим альбомам, опубликованным в социальной сети  «VK» и на сайте «ФотоКто», – рассказал Валерий Евгеньевич.

Валерий Талашов закончил в 1963 году ВГПУ и работал преподавателем на кафедре иностранных языков в нашей академии. Приглашаем всех желающих посетить выставку талантливого фотохудожника!