Курс «Ультразвуковая диагностика животных» прошел в Вологодской ГМХА

Образование 22 мар 2019
Обучение по программ повышения квалификации прошло на двух факультетах академии.

С 11 по 22 марта в Вологодской ГМХА прошло обучение по программам повышения квалификации – «Система семеноводства, апробация сортовых посевов и отбор проб семян сельскохозяйственных культур» и «Ультразвуковая диагностика животных». Практические занятия по семеноводству проходили на базе СХПК «Племзавод Майский». Обучение прошли 26 агрономов: начальники отделов, заместители руководителей и ведущие специалисты предприятий Архангельской, Вологодской, Владимирской, Костромской областей. Практические занятия по ультразвуковой диагностике проходили на базе ветеринарной клиники на аппарате УЗИ марки MINDRAY. Обучение прошли ветеринарные специалисты Архангельской области.

Выражаем огромную благодарность слушателям и преподавательскому составу факультетво агрономии и лесного хозяйства, ветеринарной медицины и биотехнологий академии.

Принимаем заявки на обучение. Стоимость обучения и расписание занятий вы можете уточнить, обратившись к нам в сообщения, на электронный адрес fpk-dpo@mail.ru или по телефону 8(8172) 525-309.