Третье место у гиревиков Вологодской ГМХА на Чемпионате Вологодской области

Спорт 20 мар 2019
Команда Вологодской ГМХА заняла третье место на Чемпионате Вологодской области по гиревому спорту.

16 марта в спортивном комплексе «Атлант» г. Грязовец прошел Чемпионат Вологодской области по гиревому спорту. Более 50 спортсменов из 9 команд собрались, чтобы определить сильнейших. В командном зачете Вологодская ГМХА заняла третье место. В гиревой эстафете выступили 4 команды. В эстафете команда Вологодской ГМХА также заняла третье место, набрав 216 очков.

Отметим достижения наших выпускников-спортсменов. В самой многочисленной категории 85 кг победил выпускник факультета ветеринарной медицины и биотехнологий, магистрант, мастер спорта Дмитрий Малетин, выступивший за нашу сборную. В категории свыше 63 кг среди женщин второе место заняла выпускница экономического факультета, мастер спорта Анна Воробьева (Попова), выступавшая за Грязовец.

Поздравляем нашу сборную и выпускников академии с достойными результатами! Новых побед!