Занятия по санитарно-бактериологическому контролю объектов внешней среды прошли в Вологодской ГМХА

Образование 18 мар 2019
В Вологодской ГМХА завершились занятия по программе повышения квалификации «Санитарно-бактериологический контроль объектов внешней среды. Правила безопасности при работе с микроорганизмами 3-4 групп патогенности».

Удостоверения о повышении квалификации вручили микробиологам 15 марта на факультете повышения квалификации и переподготовки Вологодской ГМХА. Занятия по программе повышения квалификации «Санитарно-бактериологический контроль объектов внешней среды. Правила безопасности при работе с микроорганизмами 3-4 групп патогенности» завершились на факультете. Обучение прошли 13 человек – микробиологи, бактериологи, заведующие и начальники лабораторий г. Вологды, Грязовца, Череповца, Сокола, Архангельска, Усинска. На курсах были рассмотрены вопросы по микробиологическим критериям качества воды, санитарно-бактериорлогическому контролю пищевых продуктов, внутреннему контролю качества при проведении бактериологических исследований и другие актуальные темы.

Факультет повышения квалификации и переподготовки Вологодской ГМХА выражает огромную благодарность за проведение занятий специалистам высшего уровня ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области» и  приглашает пройти обучение по программам профессиональной переподготовки: «Охотоведение»Программа профессиональной переподготовки «Технология производства сыра»Курсы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Мы также предлагаем вам пройти курсы повышения квалификации по программам: «Управление государственными и муниципальными закупками» (44–ФЗ, 223-ФЗ)«1 С - Бухгалтерия предприятия. Версия 8.3»«Практическое применение ФГИС «Меркурий»«Экономика и управление в отраслях АПК», «Бухгалтерский учет и аудит», «Финансы и кредит».

Подробнее о проводимых курсах на факультете вы можете узнать в разделе «Анонсы».