Студентов академии пригласили на практику и работу в крупную специализированную компанию

Образование 16 апр 2019
Встреча с бизнес-тренером компании ЯРВЕТ Мариной Сухаревой прошла на факультете ветеринарной медицины и биотехнологий.

9 апреля на факультете ветеринарной медицины и биотехнологий прошла встреча с бизнес-тренером компании ЯРВЕТ Мариной Сухаревой. ООО «ТК ЯРВЕТ» является официальным дистрибьютором ветеринарных препаратов, кормов и УЗИ-оборудования ведущих российских и мировых производителей. Студентам рассказали о развитии и перспективах компании, требованиях к сотрудникам и возможностях самореализоваться в своей профессии. В завершении выпускников специальности «Ветеринария» и направления подготовки «Зоотехния» пригласили на работу и ответили на интересующие по трудоустройству вопросы.

Студентов интересовались уровнем заработной платы для молодых специалистов и возможностями, которые предлагает компания для выпускников без опыта. Поэтому Марина поделилась не только перспективами, но и рассказала о таких формах поддержки сотрудников, как: постоянное продуктовое обучение, развитие с помощью коучинга и участия в бизнес-тренингах и, конечно, участие в школе кадрового резерва с последующим карьерным ростом.

В настоящее время в компании ЯРВЕТ существуют следующие вакансии, которые могут заинтересовать выпускников: ветеринарный консультант и торговый представитель в направлении МДЖ (мелкие домашние животные) и ветеринарный консультант и региональный представитель в направлении АПК (агропромышленный комплекс).

«Цель встречи была познакомить студентов с компанией ЯРВЕТ как будущим работодателем и партнером и рассказать о возможностях как последующего трудоустройства, так и получения практических навыков в компании в период производственной практики», – рассказала бизнес-тренер компании Марина Сухарева.

Справочно. ООО «ТК ЯРВЕТ» работает с 1999 года. 3064 постоянных клиентов крупного и среднего бизнеса по всей России в 60 регионах России. Более 7 тысяч товаров в наличии и под заказ. Собственное фермерское хозяйство «Красный маяк», на котором апробируется технологии и оборудование.