Студентов Вологодской ГМХА пригласили на работу в Россельхозбанк

Партнёрство 19 апр 2019
Встреча студентов-выпускников с работодателями прошла на экономическом факультете Вологодской ГМХА.

17 апреля на экономическом факультете Вологодской ГМХА состоялась встреча студентов выпускного курса с работодателями.

Региональный директор подразделения в Вологодской области Операционный офис Санкт-Петербургского РФ АО «Россельхозбанк» номер 3349/35/29 Михаил Гурьянов и заместитель начальника отдела продаж и обслуживания Ирина Шатеневская познакомили ребят с деятельностью банка, рассказали об имеющихся вакансиях, требованиях при приеме на работу и возможностях карьерного роста.

Михаил Анатольевич рассказал ребятам об особенностях работы в кредитном учреждении, о необходимости быть инициативным в исполнении своих обязанностей как для получения бонусов, так и для карьерного роста.

«Особенно приятно, что Ирина Николаевна является выпускницей нашего факультета и для ребят может стать примером построения успешной карьеры в кредитном учреждении», – отметила заместитель декана экономического факультета Ольга Баринова.

Кроме того, в ходе встречи представителей банка с деканом факультета Светланой Голубевой были намечены основные направления сотрудничества.

Справочно. Россельхозбанк – один из крупнейших банков России со 100% государственным капиталом. Основан в 2000 году. Создан в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации.