Победители регионального этапа конкурса АгроНТИ-2019

Наука и инновации 21 май 2019

Региональный этап Всероссийского конкурса АгроНТИ-2019 прошел в Вологодской ГМХА 17-18 мая. Предлагаем ознакомиться с итогами конкурса по направлениям.

АгроКосмос

Коршунова Анна Андреевна, 9 класс, г. Устюжна, СОШ №2 - 85 баллов 

Бобылева Татьяна Александровна, 7 класс, Верхнекубинская школа - 75 б. 

Комолина Наталья Ивановна, 8 класс, Чушевицкая СОШ - 74 б.

Щербаков Степан Сергеевич, 5 класс, Вологодский многопрофильный лицей - 73 б.

Крывкин Кирилл Сергеевич, 10 класс, Огарковская СШ - 69 б.

Смирнов Михаил Сергеевич, 8 класс, СОШ №15, г. Вологда - 68 б.

АгроМетео

Рыжакин Игорь Дмитриевич, 6 класс, СОШ №3, г. Вологда - 130 б.

Иванов Матвей Алексеевич, 7 класс, ОДЦ «Пирамида», г. Белозерск - 125 б.

Попова Валентина Владимировна, 7 класс, Первомайская ООШ - 122 б.

Москвитина Екатерина Евгеньевна, 9 класс, Огарковская СШ - 120 б.

Капичева Юлия Юрьевна, 9 класс, Огарковская СШ - 119 б.

Ерасова Валерия Александровна, 5 класс, Митюковская школа - 81 б.

АгроКоптеры

Левашев Матвей Сергеевич, 8 класс, Первомайкая СОШ - 28 б.

Карамов Дмитрий Сергеевич, 8 класс, Первомайская ООШ - 25 б.

Ратушин Денис Сергеевич, 8 класс, Режская ОШ - 24 б.

Ерыков Руслан Владимирович, 5 класс, Первомайская ООШ - 24 б.

Роженчиков Даниил Владимирович, 7 класс, Куркинский центр образования - 22 б.

Меньшиков Артемий Вадимович, 6 класс, ОДЦ «Пирамида», г.Белозерск - 22 б.

АгроРоботы

Соловьев Иван Евгеньевич, 6 класс, СОШ №6, с. Молочное

Бобрецов Иван Николаевич, 8 класс, Чучковская СОШ, д. Говорово

Постыка Дарья Евгеньевна, 7 класс, Чушевицкая СОШ

Кузнецова Ульяна Евгеньевна, 7 класс, Чушевицкая СОШ

Климовская Карина Андреевна, 6 класс, Чушевицкая СОШ

Воробьёв Илья Андреевич, 9 класс, Новленская СОШ

Попытка 1 Попытка 2 Максимальный балл Место
Оператор Баллы Оператор Баллы
Команда 1 Орлов Егор 1000 Данилов Александр 830 1000 8
Команда 2 Синицин Иван 830 Синицин Иван 1260 1260 4
Команда 3 Пешков Дмитрий 480 Михайлов Тимур 880 880 9
Команда 4 Кирилов Юрий 870 Большаков Игорь 1040 1040 6
Команда 5 Такшина Софья 860 Такшина Софья 1060 1060 5
Команда 6 Поваров Алексей 770 Мастило Даниил 1400 1400 3
Команда 7 Пустовит Захар 1010 Волокитин Максим 990 1010 7
Команда 8 Воробьёв Илья 1560 Воробьёв Илья 2060 2060 1
Команда 9 Дуганов Александр 1160 Дуганов Кирилл 1540 1540 2

За участие в модуле АгроЗащита сертификаты получили 8 школьников:

Роженчиков Даниил Владимирович

Ярощик Александра Алексеевна

Переверзева Валерия Евгеньевна

Родичева Мария Алексеевна

Новиков Даниил Дмитриевич

Сахарусов Роман Андреевич

Бобылева Татьяна Александровна

Комолина Наталья Ивановна