Поздравление ректора с Днем России

Без категории 12 июн 2019
Поздравление Николая Малкова с Днем России.

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники академии!

 Поздравляю вас с Днём России!

12 июня 1990 года была принята «Декларация о государственном суверенитете России». Этот праздник символизирует идею национальной сплоченности, мощь и величие нашей страны. Сохранив великое наследие, помня об уроках прошлого, мы все гордимся тем, что живем в России, чувствуем личную сопричастность к ее судьбе, вместе работаем для процветания своей Родины.

Более века наша академия работает на благо развития системы аграрного высшего образования и сельскохозяйственной науки, воспитывает высококлассных специалистов для агропромышленного комплекса и настоящих патриотов своей Родины. Трудовой Вологодской ГМХА всегда отличался гражданской инициативой, ответственностью, трудолюбием и упорством.

Сохраняя верность традициям, академия стремится только вперед, своим каждодневным трудом, маленькими и большими успехами укрепляет и развивает родной вуз и сельскохозяйственную отрасль, а значит – и Россию в целом.  

В этот праздничный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, добра, мира, благополучия, новых свершений и достижения поставленных целей!

Николай Гурьевич Малков

ректор Вологодской ГМХА