Поздравление ректора с Праздником Весны и Труда

Без категории 1 май 2019
Поздравление Николая Малкова с 1 мая.

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники Вологодской ГМХА!

 От всей души поздравляю вас с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

На протяжении многих лет этот праздник традиционно символизирует уважение к созидательному труду, солидарность и единение. Солидарность и взаимодействие – главные и непреложные постулаты этого праздника, потому что именно совместный труд способен преодолевать любые языковые и национальные барьеры, сближая людей и помогая им в профессиональной деятельности.

В этот день мы славим труд наших преподавателей и ученых, которые своей работой прославляют академию далеко за ее стенами. Мы отдаем дань заслугам наших славных ветеранов, которые всегда были и остаются достойным примером для подражания. Мы чествуем тех, кто ежедневным кропотливым трудом обеспечивает слаженную работу коллектива вуза.

Вологодская государственная молочнохозяйственная академия имени Н.В. Верещагина славится богатой историей трудовых достижений, гордится яркими именами своих героев-тружеников. Низкий поклон вам, ветераны труда! Для нас праздник 1 Мая всегда ассоциируется с трудовым энтузиазмом и духом товарищества, олицетворением мира, труда, дружбы, единения народов.

Мы гордимся успехами наших талантливых студентов, молодых ученых и исследователей, среди которых много обладателей грантов, победителей олимпиад и конкурсов, искренне радуемся достижениям наших выпускников.

От лица руководства академии и от себя лично я благодарю всех вас за непростой, высокопрофессиональный, плодотворный труд, направленный на развитие академии, а с ней и развитие сельского хозяйства, как в Вологодской области, так и в масштабах страны. Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, солнечного весеннего настроения, счастья и благополучия, вдохновения и сил для осуществления всех планов!

Николай Гурьевич Малков

ректор Вологодской ГМХА