Студенты первых курсов Вологодской ГМХА проверили свои знания в области развития молочного дела

Образование 22 окт 2019
Викторина на тему «Жизнь и деятельность Н.В. Верещагина» прошла на кафедре философии и истории экономического факультета академии.

22 октября в связи с юбилейной датой – 180-летия со дня рождения Н.В. Верещагина, а так же в рамках III Всероссийского Молочного форума «Вологда – молочная столица России», была организована и проведена викторина на тему «Жизнь и деятельность Н.В. Верещагина». В викторине принимали участие студенты 1 курса экономического и технологического факультетов. Викторину провела заведующая кафедрой Элеонора Симонян.

В ходе викторины ребята показали хорошие знания в области истории молочного дела Вологодской области, России и были награждены дипломами и сертификатами участников.

Дипломом 1 степени награждены студенты 1 курса экономического факультета в составе: Мелентьевой М., Харина Е., Онищук Н., Сусловой М., Гомзикова И., Дмитриева Е.

Дипломом 2 степени отмечена группа технологического факультета в составе: Малыгиной М., Разумовой В., Пушкина А., Сковородиной А., Сабитова Э.

Дипломом 3 степени заслужила группа технологического факультета в составе: Балан А., Гусевой А., Корюкиной Е., Лапшиной Е., Парыгиной А., Черняткиной С.

Кафедра философии и истории поздравляет призеров и желает всем участникам реализации своих идей!