50 выпускников экономического факультета сегодня получили дипломы

Образование 24 дек 2019
24 декабря на экономическом факультете прошло торжественное вручение дипломов выпускникам заочно отделения направления 38.03.01 «Экономика», 38.03.02 «Менеджмент» (бакалавриат) и направление 38.04.01 «Экономика» магистратура.

Более 50 выпускников-бакалавров финансистов, бухгалтеров, экономистов и менеджеров пополнили ряды молодых дипломированных специалистов, а также десять магистров-экономистов, профиль «Экономика фирмы и отраслевых рынков», готовы трудиться в экономике области и страны. Трое выпускников окончили вуз с отличием.

От лица ректора Николая Малкова и администрации академии выпускников вуза поздравила Наталья Медведева, проректор по учебной работе:

«Благодарим профессорско-преподавательский состав, сотрудников факультета за вложенные усилия, терпение и профессионализм в работе. Огромное спасибо близким, родным выпускников, которые поддерживали их в течение всего обучения. Желаем выпускникам достойного уровня доходов, времени на саморазвитие и личного счастья! Пусть результаты вашего труда превосходят ваши ожидания. В добрый путь!»

От преподавателей факультета выпускников поздравили и сказали напутственные слова заведующая кафедрой экономики и управления в АПК кандидат экономических наук, доцент Ирина Шилова и кандидат экономических наук, доцент Анна Михайловская.

Мы поздравляем наших выпускников и желаем им не останавливайтесь на достигнутом!