Определены финалисты фестиваля «Алло, мы ищем таланты – 2019»

Культура 13 ноя 2019
12 октября прошел второй концерт ежегодного фестиваля студенческого творчества «Алло, мы ищем таланты». Творческие номера представили первокурсники факультета агрономии и лесного хозяйства, а также ветеринарной медицины и биотехнологий.

Концертная программа агролеса была посвящена разнице между мужчинами и женщинами. Разногласия и единство в отношениях полов ребята показали через танцевальные номера, песни и скетчи. В атмосферу жуткой психиатрической больницы окунули зрителей первокурскники факультета ветеринарной медицины и биотехнологий.

Жюри фестиваля определили номера, которые участники продемонстрируют на гала-концерте 14 ноября. Экономический факультет еще раз покажет танец «Знакомство», песню «Ненавижу, обожаю» и танец Street dance «Девичник». В финал от инженерного факультета вышла композиция «С тобой до конца», народный танец «Эх, ну поцелуй меня» и номер «Русские матрешки» в жанре авторского слова. Технологический факультет вновь станцует «Ссору века», порадует цирковым выступлением, номером «Сердцеедка», стихотворением «Мой милый» и споет песню «Ты ветер». Факультет агрономии и лесного хозяйства на гала-концерте представит номер «Не отвлекайся», танец «Тот самый момент» и на бис покажет подготовленный для концерта видеоролик, сорвавший накануне бурные овации. У факультета ветеринарной медицины и биотехнологий жюри признало лучшими парный танец «Не исчезай», номер «Адам и Ева», танец «Дружба народов» и стихотворение «Я немного хочу рассказать о себе».

Фотогалерея