Бесплатный тестовый доступ к коллекциям издательства «Проспект»

Образование 1 ноя 2020
Вологодской ГМХА с 1 по 30 ноября 2020г. подключен бесплатный тестовый доступ к коллекциям издательства «Проспект», предоставив возможность читателям оценить их содержание.

Издательство «Проспект» является одним из крупнейших на сегодняшний день издательств в области книгоиздания в России. Издательство выпускает книги по юриспруденции, экономике, психологии, философии, иностранным языкам, истории, естественным наукам и другим направлениям. Все издания подготовлены ведущими специалистами и авторскими коллективами страны.

Коллекция «Право. Юридические науки» включает в себя издания по административному, гражданскому, международному, муниципальному, семейному, страховому, трудовому, частному и другим видам права, а также издания по адвокатуре, исполнительному и судебному производствам.

Коллекция «Экономика и менеджмент» включает в себя учебную литературу по экономике, делопроизводству, логистике, маркетингу, менеджменту, налогам и налогообложению, статистике, страхованию, таможенному делу, управлению персоналом, ценообразованию, финансам и кредитам.

Коллекция «Социально-гуманитарные науки» включает в себя учебные и учебно-методические пособия, монографии и практикумы по истории, конфликтологии, культурологии, искусству, логике, науковедению, документоведению, архивоведению, политологии, обществознанию, социологии и философии.

Коллекция «Языкознание и литературоведение» включает в себя книги по английскому, испанскому, немецкому и французскому языкам, переводоведению, риторике, современному русскому языку, русской литературе и литературоведению.

Коллекция «Психология. Педагогика» включает в себя учебники, учебные и учебно-методические пособия, монографии, научно-популярную литературу, публицистику, методические указания и рекомендации по педагогике, педагогике высшего образования, психологии, психологии служебной деятельности, практической психологии, а также социальной педагогике и психологии.

Ознакомиться с коллекциями на сайте ЭБС «Лань» Вы можете по ссылке.