Факультет повышения квалификации и переподготовки приглашает на дистанционное обучение

Образование 22 апр 2020
ФПКиП предлагает пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, не выходя из дома. Все занятия проходят в дистанционном формате с использованием информационных ресурсов академии с помощью образовательного портала.

27 апреля стартуют несколько курсов профессиональной переподготовки. В Вологодской ГМХА можно пройти обучение по программам «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет и аудит», «Экономика и управление в отраслях АПК». Продолжительность обучения с 27 апреля по 31 августа. Стоимость за весь период обучения – 21500 рублей за 1 слушателя, возможна рассрочка платежа. Также стартует курс профессиональной переподготовки «Организация и технологи товарного выращивания объектов аквакультуры (рыбоводство)», обучение с 5 мая по 25 августа, Стоимость – 30000 рублей, «Специалист по управлению персоналом», обучение с 5 мая по 25 августа, стоимость - 15000 рублей. По итогу обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, который дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

18 мая стартуют два курса повышения квалификации: «Санитарно-бактериологический контроль объектов внешней среды» (72 часа), стоимость обучения 12000 рублей за 1 слушателя, а также «Правила безопасности при работе с микроорганизмами 3-4 групп патогенности» (36 часов), стоимость обучения 8000 рублей за 1 слушателя. По итогу обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Для начала обучения необходимо на адрес электронной почты fpk-dpo@mail.ru направить сообщение о намерении обучиться по выбранной вами программе. Сотрудник факультета направит вам бланки документов для заполнения, которые можно представить в электронном виде. На основании Ваших данных будет подготовлен договор и выставлен счет на оплату обучения.

После оплаты и предъявления чека формируется приказ на зачисление, и на Ваш адрес электронной почты направляется логин и пароль доступа к образовательному порталу. После успешного подключения вы начинаете самостоятельно изучать дисциплины, которые указаны в учебном плане вашего курса и выполняете необходимые задания или решаете тесты. К каждой дисциплине курса подключен преподаватель академии, который отвечает на ваши вопросы, проверяет вашу работу на образовательном портале и выставляете оценку или зачет по дисциплине.

В курсе обучения предусмотрена итоговая аттестация – это итоговая форма контроля Ваших знаний, полученных в период прохождения обучения. При дистанционном обучении она реализуется в виде ответов на итоговое тестирование, размещенное на образовательном портале академии либо итоговый экзамен сдается в онлайн режиме.

По итогу прохождения обучения и успешной сдачи итоговой аттестации будет выдан документ установленного образца - Диплом о профессиональной переподготовке, который дает право заниматься новым видом деятельности.

Напоминаем, на официальном сайте Вологодской ГМХА есть новый удобный каталог образовательных программ факультета повышения квалификации и переподготовки. Чтобы не теряться в разнообразии предлагаемых курсов, вы можете выбрать вид дополнительного профессионального образования и сферу деятельности. Каталог предложит несколько подходящих курсов, даты начала и продолжительность обучения, а также стоимость. Здесь же можно записаться на любой понравившийся курс. Также факультет повышения квалификации и переподготовки работает по индивидуальным заявкам.

тел. 8-900-503-09-53

е-mail: fpk-dpo@mail.ru